Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

BlueRay или HDDVD. На что ставим?

 
 
На 1000 проекторе панасе тоже было все ок. Но смотрю с компа. По мне он ничем не уступает. И ничего сырого. Все отлично работает.
 
 
Слава,скачал мануал на S-300,там такое же меню и список кодов,как и в S-1.Стало быть,закажу 300-й. У нас же европейский S-1 обещают только на конец августа,да и гарантии нет,что он будет не хуже американской версии,как Тошиба...
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
Сегодня на Ebay выставили три S300 по 474 у.е Buy it now, срок 6 суток, можно "вкусно" купить. Все condition-new. Или вот еще один выскочил: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=150132311918&ih=005&category=617&_trksid=p3285­.m7&_trkparms=Algo%3DLVI%26ITS%3D%26ITU%3D%26OTN%3D3%26PO%3DO­p1
 
 

Цитата
в связке с плазмой Хитачи (крутили "граф Монтенегро" - еще одно разочарование

Цитата
Отсмотрел еще 52" Шарп - увидел все гадости
ещебы
Цитата
рулит Сонька.Конечно,картинка шумновата и зерниста

перетыкаеш  шнур на самсунг 40" любой и наслождаешся новыми форматами
и незадорого

Цитата
На плазме HD-Ready конечно все неплохо
это Хитачи то !?онаже полу полу реди
из плазмы может только на пионе нормально ХД показывать
 
 

Цитата
из плазмы может только на пионе нормально ХД показывать

Вы не правы.

А смотреть Граф Монтенегро, вообще не рекомендую, т.к.  общего с HD DVD только надпись на коробке, и формат записи. Картинка там - обычный ДВД, меню отсутствует как класс, и вообще все что есть хорошего HD DVD там не присутствует. Демонстрировать этот диск в магазине я считаю невозможным, т.к. это полная антиреклама как формата , так и оборудования. Просто хулиганство какое-то.
 
 
Serg Rexser 2


Цитата
перетыкаеш шнур на самсунг 40" любой и наслождаешся новыми форматами
и незадорого

если бы так  просто)))) самсунговскую 40" фулку 8-й серии смотреть без содрогания не рекомендуется- мне хватило двух минут,чтобы навсегда закрыть по ним вопрос))) А вот гнусы 7-й серии,даже R-ки - очень даже ничего. Но не стоит огород городить,чтобы "наслождатся" HDTV на 40-ка инчах - некошерный какой то размерчик....


Цитата
это Хитачи то !?онаже полу полу реди
полу не полу - а такого безобразия быть не должно.


Цитата
из плазмы может только на пионе нормально ХД показывать
почему только на Пионе?! и на Панасах все очень даже нормально - только хочется,чтобы было КЛАССНО!

Слава Васильев 2

Цитата
Демонстрировать этот диск в магазине я считаю невозможным, т.к. это полная антиреклама как формата , так и оборудования. Просто хулиганство какое-то.

согласен 100%

PS! Мой S300  куплен и уже едет из Америки - скоро отпишусь,хотя бы по композиту на кинескопе погоняю,потестирую на баги и функционал))))
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
Собрались одни полиглоты.У меня через пол часа переводов американской речи голова закипает.Как вы можете смотреть фильмы без беревода я не пойму.Я понимаю еще мурзилку или концерт, но остальное.Рановато.Хотя наши доберутся и все равно испоганят.Это они делать умеют.
 Вы лучше скажите как в такую жару телевизор смотреть.Это же наказание.Как калорифер, страшно к нему подойти, а кочегарит как, просто ужас.Сижу на диване, весь в "пене".
 
 
Если один баг неисправили, то не пугайтесь, когда будет виснуть при таком подключении, после 1.5 часов непрерывной работы. Ему почему-то нужно подключение HDMI, пусть даже с выключенным телеком. (Это мне отписал про 300 американец).
 
 
На 56.
Во первых все зависит от того какой язык для Вас первичен, если можно так выразиться. А по поводу жары, есть такое нехитрое изобретение как кондиционер, и стоит не так дорого по сравнению с обсуждаемой здесь техникой.
 
 
В нашей долбаной стране (откуда я родом) придумали дебильный закон согласно которому внешний блок можно вешать только с согласованием ЖЭС который посылает в исполком,  в котором необходимо написать прошение на установку, потом они присылают архитектора, который с умным видом говорит, что необходимо зарисовать весь наружный панельный блок и отправить в организацию, которая строила дом , те же в свою очередь отправляют в
проектный институт за разрешением, институт к градоначальнику , вот тут и оказывается что нормативноправовой базы на счет кондиционеров и сателлитов нет. Есть только самовольное введение в эксплуатацию, а это нарушение,  штраф и демонтаж.
Даже если пройти все инстанции всеми неправдами и за ла** и получить разрешение, необходимо договориться с соседями со всех сторон. В противном случае заявление от соседа в ЖЭС и демонтаж. А потом штраф.
Многим соседям наплевать, как вешали тарелки и кондиционеры, так и вешают. Может у них родвязки или денег на штрафы много.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)