Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

разлочка DVD

 
 
Pahin ­­®
Берем сервисный пульт на плеере одновременно нажимаем паузу и открыть, а на пульте ( сервисном) цифру 6 . Прибор пишет про зоны :)
Если такого пульта нет то берем диски разных зон за исключением той что на попе и пробуем играть их :)  
 
 
Дима, может ты и мне поможеш, THOMSON меня запарил. Похоже, что THOMSONы DVDюки нехорошая штука. Ребёнок вытаскивал мультик Немо из упаковки и диск изнутри немного треснул, THOMSON перестал его брать, поставил на Пионер 464,тот проглатил, перенёс диск на Пионер 733, тот тоже его съел, хотя 733 капризный.
Караул братцы, спасайте THOMSON, иначе я его чем нибудь огрею, хотя жалко, штука дорогая.
 
 

Цитата
Мне бы тоже замультизонить аппарат Panasonic SC-DK20
А вообще я пока не понял, в какой он зоне залочен... Кто-нибудь знает как сие увидеть?
Сделаю только на месте . Киев .Если заинтересован то пиши
loadcom@ua.fm
 
 
Игорь Попович:
Куда мне в Киев - я в Москве :)

Dmitry Kuchinsky:
А где взять сервисный пульт?
 
 
Pahin ­­®
Купить - он стоит около 300 бяков :)
Может проще воспользоваться услугами имеющего его ? :) ( ессно не безплатно)
вам ближе всего обратиться к diskobol@yandex.ru если в Москве , а если в Питере то милости прошу :)  
 
 
Dmitry Kuchinsky

См №27 - я в Москве.

В любом случае, спасибо за помощь.
Я пока еще не понял что к чему, ибо центр крутит все диски, что у меня были (их правда не много было - 4 штуки), 2 лицензии, 1 пиратка (наши) и 1 канадский....
Проблем пока не видел... Может их и не будет? :))
 
 
господа, никто не подскажет где можно купить пульт ду
для philips lx8000sa,?
если такой информации нет, подскажите хотя бы номер и модель данного пульта, буду искать сам.
спасибо.
пишите на мейл nikiforenkoff@socgorbank.ru
 
 
юрий никсон, на горбушке можно найти миллион разных бэушных пультов. Там есть несколько палаток которые на пультах специализируются. А вообще по правильному если делать, то надо заказывать новый пульт через представительство или сервис центр, который имеет представление о тм, счто такое ЗАКАЗ ОРИГИНАЛЬНЫХ запчастей и аксессуаров.
 
 
Помогите пожалуйста сделать DVD player
Medion 40814 мультизонным.
Заранее спасибо!
 
 
Подскажите, пожалуйста, как можно мультизонировать Тошибу SD-2700 SA?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)