хороший магазин, тоже заказывал у них
еще и cd там есть
еще и cd там есть
|
03-08-2007 09:13:22
хороший магазин, тоже заказывал у них
еще и cd там есть |
|
|
|
|
|
07-08-2007 20:28:52
А я Вам обьясню: я покупаю на Пасифике не только BD а еще огромное количество DVD, CD не для личного пользования и прайс соответственно зависит от месячного оборота.
|
|
|
|
|
|
07-08-2007 20:32:47
И таможня у Вас бесплатная в таком случае? |
|||
|
|
|
|
07-08-2007 23:22:50
А вот этот вопрос для меня остается загадкой. Я просто получаю посылку на почте и все. На ней написано Отправитель DVD pacific, штампик Майами, штампик таможни США с пометочкой Soft, и штампик нашей почты с датой прибытия. Больше 10 дисков в одну посылку не кладут, на почте матерятся, т.к. бывает и по 10 штук за раз получать приходится. Получателя всегда пишу "До востребования" т.к. иногда приходят по одной штуке, и если адресно, то их бросают в почтовый ящик, а оттуда воруют всетаки красивый желтенький конвертик толстенький, с иностранными надписями.
|
|
|
|
|
|
08-08-2007 00:24:43
Т.е. Вы работаете / владеете компанией поставляющей сюда диски и используете корпоративный аккаунт в личных целях отправляя на домашний адрес ? P.S.: А под штампиком таможни США какая цифра стоит 20$ или 200$? |
|||
|
|
|
|
08-08-2007 09:06:34
Слава, вопрос к Вам такой-как узнать о наличии русской дорожки на диске на Пасифике? У меня не вся семья свободно владеет другими языками, а просмотр подразумевает совместное приятное времяпровождение.
В инфе на их сайте я не смог найти упоминания о русскоязычных дорожках. Может плохо искал? |
|
|
|
|
|
08-08-2007 14:07:01
А по поводу русскоязычной дорожки-сам бы хотел узнать список дисков т.к. официально на сайте висит наличие русского только на диске "Closer" ( ) |
|||
|
|
|
|
08-08-2007 14:40:32
Слава, спасибо за ответ. Вообще ситуация с фильмами, можно сказать, никакая. Источников тоже нет нормальных (за разумные деньги). За Сони BDP S1E просят вообще 49 000 рублей, S300 нет в продаже. Самсунг не хочу. Тошиба тоже не очень нравится, всё у неё как-то убого. Брать из Штатов источник и ресивер остается? Только с проектором эпопея закончилась. Дух нужно превести. НТВ ХД хотел подключить, но сегодня прочитал форум на их сайте на эту тему-сразу расхотелось. С компьютером заморачиваться не хочу, он старый и апгрейд тоже в копейку выльется. Тем более не люблю это- включил, загрузил прогамму, мышь и прочие мониторы. Хочется просто вставить диск и смотреть. Отдельных процессоров новых аудиоформатов никто не делает? А то куда девать свой Денон А11 с его 7-ю каналами, выбрасывать жалко.
Остается только ждать, когда в России ситуация изменится в лучшую сторону. Но очень хочется оценить новый формат сейчас, благо видеочасть уже готова (JVC DLA RS1). Выход один- PS3? |
|
|
|
|
|
08-08-2007 16:09:18
У нас в Питере на пяти углах S1E по 28000р. почти в каждом магазине. Правда я и это считаю дорого за такого уровня аппарат, хотя на данный момент это лучшее из того что есть. (Пионер - это одно ито же только корпус и цена другие).
|
||||
|
|
|
|||