Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

универсальный аппарат LG BH100 за смешные деньги

Сейчас в МВидео сливают универсальный аппарат LG BH100 за смешные деньги. Стоит ли взять в качестве второго аппарата для blu-ray? Кто-нить имел с ними дело (реально, а не по мурзилкам)
Panasonic  TXPR50-ST30, Panasonic TX-PR-50PY80, B&K Comp.Ref.50,Parasound Halo A21,А52 ,JMLab Odeon 802 LE,Centris K2 + Cobalt CC20, Tantal 507, REL Storm, OPPO BDP-95,  тюнер АКАДО ТВЧ, Belkin Pure AV PF50, Pro-Ject 6.1

Проблемма не в аппарате за смешные деньги...Проблема в нынешних ценах на блю рэй диски - вообще обхахочишься!!!Я для себя решил - пока приобрел оч хороший ДВД...Жду...

Тоже задумывался над этим аппаратом. По отзывам глюкавый очень.  Может потому и сливают.

В последнее время в Питере появились диски HD с русским языком по смешным ценам - по 200 руб (левые, наверное). Вот интересно, они на этом аппарате пойдут? Тогда есть смысл, а так...

Вообще-то там лишний формат - ХД ДВД, но все равно 8700 он стоит. Сам я купил по случаю за полцены практически новый Sony BDP S500 - классная штука, правда, плазма у меня только HD Ready, но разница все равно как между DVD и VHS. Некоторые болванки не читает (всего 1). На всякий случай оставил пока Denon 2930. Но буду продавать, видимо.
Что касается цены н диски, то тут выбирать есть из чего.
Вот эти диски питерские по200 р. надо бы проверить. На Савеле в москве продаются какие-то тоже левые диски (не верю, что блу-рей может быть левым, пока рано). Скорее всего, они продаются с обычным звуком и в дубляже. А это не есть гут.
Panasonic  TXPR50-ST30, Panasonic TX-PR-50PY80, B&K Comp.Ref.50,Parasound Halo A21,А52 ,JMLab Odeon 802 LE,Centris K2 + Cobalt CC20, Tantal 507, REL Storm, OPPO BDP-95,  тюнер АКАДО ТВЧ, Belkin Pure AV PF50, Pro-Ject 6.1

Значит, так. Диски оформлены в картоне. Коричневые полосы сверху и снизу, на верхней надпись HD DVD. Ассортимент около 15 фильмов. Сзади написано, что русский 5.1 и есть еще одна интересная надпись примерно о том, что данный диск может быть проигран на HD-DVD плеере Тошиба и других плеерах, поддерживающих формат HD-DVD, а также (!!!) на приводе DVD в компе, если есть Nero 7 с inCD и еще чего-то из программного обеспечения. Я не совсем спец, но возможность проигрывания HD-DVD в обычном приводе компа звучит для меня странно. Может быть, там просто рипы на обычных DVD дисках. Хотя упаковка оформлена именно как HD-DVD. Сами продавцы ничего не знают. Типа привезли... вот и продаем...

Так вот, если это все-таки HD-DVD, то в сочетании с лыжевским плеером было бы очень недорого. Но вот будет ли LG BH100 воспроизводить эти диски - неизвестно. Был бы данный плеер в ближайшем М-Видео, обязательно бы купил один диск и проверил. Но в наличии он (т.е. плеер) есть только на другом конце города. Ехать влом...

Может, кто чего знает про совместимость этих лыж и таких дисков, а также лицензионных дисков   HD DVD. То, что в нем какие-то интерактивные меню не работают, читал, ну а в общем как?

Цитата
На Савеле в москве продаются какие-то тоже левые диски (не верю, что блу-рей может быть левым, пока рано).

Я купил на горбушкином дворе Блю-рэй диск за 1т.р. - похоже левый, т.к. звуковая дорожка только одна DD5.1 на русском языке.  

по железу эта лыжа говно

Ну, понятно, что не верх совершенства...  Но Блю-рей и ХД-ДВД воспроизводит все-таки, али нет? Особенно актуально в отношении ХД-ДВД.

Телик у меня Шарп 42XL2RU. Покупать сейчас какой-либо "нормальный" аппарат не хочу - лучше уж комп апгрейдить до уровня, чтобы он на 1080 не тормозил :-(
А Лыжи в качестве малозатратного временного варианта на ближайшие года два по цене очень бы подошли.

Да, звук не особо актуален, поскольку фильмы смотрю, как правило, венчером и ночью. Часто просто в стерео.

Цитата
Я купил на горбушкином дворе Блю-рэй диск за 1т.р. - похоже левый, т.к. звуковая дорожка только одна DD5.1 на русском языке.
Так какой смысл покупать на горбушке, где цены зашкаливают, левый диск, если официальные релизы в Пурлеге стоят подчас дешевле?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2022 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)