Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Выбор усилителя!, Нужна помощь.

 
 
Шалом друзья! Встал перед выбором усилителя... В гостинной, как поставил всю аппаратуру, меня так затянуло,что решил и в спальню поставить что-то более менее... Ща бюджетом уде под 100ку не располагаю...по-этому ищу что подешевле))
Запала в душу эта Pioneer VSX-819 моделька... Но я облазил все модели и более дорогой конфигурации,но почему у них ни у одной нету разъеема фоно? Как же послушать винил,когда хочется?  Вообщем надеюсб на ваш совет!
 
 
Моделька 819-я - хорошая, для небольшого ДК лучше и не надо. Но вот зачем вам фоно вход в ресивере? Если в них даже и есть фонокорректоры, то они совершенно никакие. Лучше купить недорогой, но выносной корректор.
 
 
Спасибо!
А вопрос такой про фонокорректор: Я втыкаю в него винил ,а от него втыкаю там в CD например на ресивере?
 
 
Да, именно так.
 
 
Буваит такое, у меня Денон такой http://www.aitek-d.ru/item2104.html, тоже без него. Когда брал не посмотрел - все кнопочки нажимал .
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)