Хочу брату подарок на ДР сделать, слушает всякий рок("алиса"), металлистов("accept"…), но и кино смотрит иногда. Решил купить ему HARMAN/KARDON DVD 22, но ресивер к нему хармановский что-то дороговато стоит :-/. Может что-нить другое бюджетное купить? Какой-нить пионер? И какую акустику? Комната до 18 м2. Или не заморачиваться и какой-нить недорогой "коробочный" комплект купить? Бюджет на двд проигрыватель до 4500р
з.ы. посик юзал, каши в голове стало больше:(
з.ы. посик юзал, каши в голове стало больше:(
