Привет всем! Возникла проблемка: полуторагодовалый дивидюк Marantz DV6500 начал постоянно отключаться - и во время воспроизведения, и при загрузке диска. Просто так - хлоп! - и в стендбае. Причём лоток выдвигается и задвигается нормально, а вот как начинает диск раскручивать -так ему и плохеет. Было подозрение, что это как-то связанно с низким напряжением в сети, но это происходит, даже когда вольтметр показывает 220, даже чуть больше. Есть предположение, что накрылся блок питания. Так ли это? Что скажут многоуважаемые гуру?
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
Проблема с Marantz DV6500 - отключается, зараза!
|
05-12-2006 07:12:53
|
|
|
|
|
|
27-12-2006 08:10:15
Спасибо за ответ. Аппарат уже давно в ремонте, но, похоже, Новый Год буду встречать без него
![]() |
|
|
|
|
|
28-12-2006 07:01:32
Ок, спасибо за совет. Гарантия уже кончилась, так что тут проблем не будет.
|
||||
|
|
|
|||
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

