Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Ресиверы с 3D-контентом (HDMI 1.4), в чем соль?

 
 
Полазил по сети - ощущение, что 1.4 только в бюджетных вариантах ресиверов присутствует.
У Ямахи, если говорить про 1.4 и многоканальность 7.1 самый приличный вариант, как я понимаю - Yamaha RX-V667
Видел на форуме высокие оценки 1900 Ямахи. Но модели этого сегмента сплошь только 1.3 имеют.

Можете посоветовать на какие ресиверы с HDMI 1.4 имеет смысл обратить внимание?
 
 
От бюджета сильно зависит. Из дорогих моделей 1.4 сейчас есть у старших Онкий и в течении месяца-двух появится 83-й Пионер
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.
 
 
Бюджет. Ну, при условии, что еще аккустика+плеер... думаю ресивер 30-40 рублей.
Дороже только при существенных преимуществах видимых даже чайниковскому взгляду :)

В целом Онкии - как? А для музыки? Какие-то конкретные модели?
 
 
В целом Онкии весьма неплохи. Особенно для музыки. Но в выделенном бюджете посоветовать конкретную модель не смогу.
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.
 
 
Запугали, батенька. От скольки же начинаются цены на хорошие ресиверы..?  :o
Просто чтоб понимать ориентиры - какой Онк на ваш взгляд заслуживает внимания?
 
 
Цитата
Анатолий Максименко пишет:
В целом Онкии весьма неплохи. Особенно для музыки. Но в выделенном бюджете посоветовать конкретную модель не смогу.

С какого номера начинаются интересные модели? Если ещё и на 1.4 версию смотреть?
 
 
Тоже мучаюсь, что выбрать для домашнего кинотеатра... (ТВ samsung LE46C750 3D, DM800HD)
Выбор встал между 3D Pioneer VSX-820 (VSX-520) и 3D Denon AVR-1611 (AVR-1311) мощность особого значения для меня не имеет, звук да, иногда кино. акустику в плане купить Teufel conceptS c RMS120W http://www.teufel.de/heimkino-lautsprecher/concept-s.html или есть другие варианты в этой примерно ценовой категории с 3D?
 
 
http://www.pult.ru/shop/15g1913.htm
Пульт проверенный магазин.
Я бы взял Onkyo TX-NR708  или TX-SR608, у самого 607 ля кино даже очень. Когда брал 608 не было и в помине, а теперь за эти деньги с 3D можно взять.
 
 
Ок, Онкью хорош, но чем он аж в 3 раза дороже по цене  и лучше чем Пионеер 520 или в 2 раза дороже и лучше чем Денон 1611???? Да и по популярности Онкью и Пионеер одинаковы...  я про магазин Пульт.ру
 
 
Наверно звуком. :)
Ваш пионер 520 это просто дешевка. Начальнее уровня просто не бывает. Или вы думаете у онкио ценники задраны. Открою вам секрет. По соотношению цена качество равных онкио просто нет. У пионера завышенная цена. :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)