Господа, встал вопрос о смене и апгрейдировании системы. В связи с этим просьба о совете. Итак - ТВ - Philips 9831, акустика SVS 5.1 (Отдельное спасибо Гордону за совет и Денису из Глори за помощь).
Сейчас рассматриваю три варианта (послушать которых нет ну никакой возможности:():
- Denon DVD 3930 + ресивер 3806
- Yamaha dvd 2700 + ресивер 2700
- Pioneer 989 + AX4.
Важно - музыка (в том числе и SACD и DVD-A) не менее важна, чем кино.
Заранее спасибо за все советы. Очень на вас надеюсь:)
Сейчас рассматриваю три варианта (послушать которых нет ну никакой возможности:():
- Denon DVD 3930 + ресивер 3806
- Yamaha dvd 2700 + ресивер 2700
- Pioneer 989 + AX4.
Важно - музыка (в том числе и SACD и DVD-A) не менее важна, чем кино.
Заранее спасибо за все советы. Очень на вас надеюсь:)
