Воспроизводит DivX в окне.
Возможно ли расширить изображение на весь экран?
Как узнать зональность?
Возможно ли расширить изображение на весь экран?
Как узнать зональность?
|
22-12-2006 20:17:37
Воспроизводит DivX в окне.
Возможно ли расширить изображение на весь экран? Как узнать зональность? |
|
|
|
|