Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Подскажите по качеству ДВД Panasonic 2 модели

 
 
Подскажите по качеству ДВД Panasonic.
Советуют мне брать DVD-S52EE-S.
А мне понравился комплект все в одном SC-HT895EE-S.
Может кто уже мог сравнить их?
Просмотр предполагается на плазме Panasonic 42PV60.
Спасибо.
 
 
У меня Панас 52,за свои деньги лучший аппарат.
Изображение и звук очень хорошие.У меня раньше были бибикей и кенвуд,у них с этим делом было хуже.
Диски читает даже изрядно поцарапаные,привод тихий,меню очень удобное.Короче я рад что купил именно его.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)