Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Помогите прояснить - AV ресиверы Yamaha подходят для музыки или только для кино?, Хочу построить бюджетную систему для музыки и кино (соотношение музыки к кино - 70/30)

 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Цитата
Владимир Краснов пишет:

Включил только пищалки и сразу услышал (разрешение и локализация)что потенциал усилительной техники еще не исчерпан.
Ого!
Действительно сильно сказано.
 
 
Я хотел бы напомнить текст из моего первого письма: "С прошлым ресивером такого не наблюдал, хотя и понимаю, что Technics звучит жестко, чистоты ему явно не хватает и аппарат не того уровня."
Я хочу сказать, что на Technics музыка-то хорошо звучит. Гораздо лучше, чем на Ямахе, но не хватает чистоты звучания и только. Он же не стоит 80000 рублей.
Неужели нельзя приобрести ресивер до 20000р., кот. играет как Technics, только более качественно.
 
 
эээ, а в этой ветке кто-нибудь кроме вас считает, что на техникс музыка хорошо звучит?
Если нет-зачем вы спрашиваете нашего мнения, если ваш вкус отличается?
 
 
Лично мне ямаха в музыке не нравится,более менее играют старые ямахи с пролоджиком которые,но это по сути усилки,возмите такой 5 или 7 серии.с многоканальным входом(6-10т.р),в ваш бюджет вписывается ;)
 
 
Ресивер больше всего годится для кино, для музыки я бы посоветовал обратить внимание на интегральные усилители.
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
Я хочу сказать, что на Technics музыка-то хорошо звучит.

Цитата
Андрей  пишет:
Неужели нельзя приобрести ресивер до 20000р., кот. играет как Technics, только более качественно.

Конечно можно.

http://cgi.ebay.de/marantz-2216-Receiver-/170606547255?pt=DE_Elektronik_Computer_Audio_Hi_Fi_Receiver&hash=item27b8­f15137

http://cgi.ebay.de/HIFI-RECEIVER-Marantz-SR4000-selten-80er-/200577928930?pt=DE_Elektronik_Computer_Audio_Hi_Fi_Receiver&hash=item2eb3­604ee2

Но лучше всего возьмите интегральник.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)