Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

ONKYO TX-DS898 неполучаится включить звук

 
 
купил рессивер онкио 898 скачал инструкцию, изображение с триколора есть а звука нет, калонки dali-6 2штуки.в инструкции нет подробного описания.ноут подключаю а звука нет, картинка с настройками на телек выводитца когда в настройках ставиш многоканальный режим фон идет.незнаю что делать
   :(
Изменено: валерий чернышенко - 06-02-2011 22:06:30
 
 
кто знает может калонки по rca не соединяют звук вкл.выкл
 
 
как правильно потключить этот рессивер.фон идет когда настраиваеш многоканальный режим в калонках шум а звука нет может он таво неработает
 
 
кто нибуть хоть чтото может подсказать или неукаво такова небыло, хозяин уверял что рабочий а потом телефон отключил.может проц или еще что нибуть ну баран я в них. :cry:ноут подсоединен через мини джек на 2 тюльпана включил фобар а на рессивере вот что Not available other than DD не знаю что сделать опыта нет
Изменено: валерий чернышенко - 08-02-2011 22:04:59
 
 
1) Кнопки auto или переключалка входов на морде есть?
2) Какой ещё многоканальный? У вас же две ас и аналоговый вход.
Должно быть что-нибудь типа hi-fi или aux отображаться.
 
 
Bato, ты раньше гадалкой в цирке не работал?  :)
Не имея не малейшего представления о ресивере (уж кнопки-то на морде хотя бы на картинке можно посмотреть), абсолютно не зная, что автор там мог навключать (а по его слогу этого точно понять нельзя), находясь за много тысяч километров ты даешь такие ценные советы:

Цитата
Bato Noname пишет:
Должно быть что-нибудь типа hi-fi или aux отображаться.

А?  :)
 
 
фраза "ставиш многоканальный режим" меня смутила
 
 
ставиш многоканальный режим, это значет когда настраиваеш 5 калонок и тогда сфронтальных при переключении слышен фон.а никто неможет подсказать в каких  настройках что надо включить чтоб калонки запели или все онкио в настройках разные
 
 
Цитата
валерий чернышенко пишет:
а никто неможет подсказать в каких настройках что надо включить чтоб калонки

Тебе уже не раз намекнули, что в ресивере очень много кнопок и что ты там в какой последовательности мог нажать никто не знает, даже Bato N.

ставиш, настраиваеш, сфронтальных, неможет, калонки - в итоге получаешь то что заслужил. Зачем тебе вообще этот ресивер при ноуте и двух калонках? Купил бы стереоусилитель, там кнопок меньше. Деньги есть, ума не надо.
 
 
Avi Sync что к словам цепляишся систему в дальнейшем буду расширять продвигатся к хай-фаю денежный вопрос.а настраиваю в меню по инструкции только она не очень понятная.а усилок есть cambridqe 640a а кто на чем сидит ноут или сд, винил это дело вкуса   в дальнейшем хочу проц иусилки по 2-3 канала и колонки для стерео из получше ,а то что есть до кинотеатра добить .а всетаки как рессивер запустить,и ноут сменить на, задумка  есть посмотрим по бюджету
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)