Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Медиаплеер 3Q кто-нибудь покупал?

 
 
Посоветуйте, какой купить медиаплеер. Бюджет ограничен, поэтому хочу взять что-нибудь из моделей 3q. Вроде уже решил брать F301HC, но не знаю, удобно ли будет, что нет встроенного hdd? Или же наоборот так даже лучше - можно его переносить (он небольшой) и подсоединять что угодно?
 
 
На мой взгляд, этот 3Q - деньги на ветер. По своему техническому оснащению и перечню поддерживаемых форматов он соответствует моделям 4-летней давности. Сердцем плеера является малоизвестный тайваньский процессор Novatek с HDMI версии 1.1. В списке совместимых форматов нет даже контейнера MKV, видеокодеков H.264 / VC-1 и аудиокодеков FLAC/APE, а уж про образы Blu-ray и HD-звук можно даже не заикаться. Если Вы так сильно ограничены в средствах, то не спешите: накопите хотя бы 3400р и возьмите WD TV Live. Это тоже недорогой, но технически современный и довольно всеядный медиаплеер. Жесткий диск внутрь поставить нельзя, зато есть возможность получать контент по локальной сети, например, с жесткого диска компьютера или ноутбука.

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=5057749&hid=4165204&suggest=1

Так что, не все медиаплееры одинаковы. И все хвалебные отзывы по данному продукту 3Q в Яндекс-маркете написаны, судя по всему, пиарщиками компании. Да, аппарат очень привлекателен по цене, но этим его преимущества и ограничиваются.
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013
 
 
Я про эту модель плеера ничего не могу сказать, т.к. в руках не держал, а отзывам вообще ничьим не верю - ни хорошим (может быть действительно реклама) ни плохим (такая же реклама, только происки конкурентов!), но у меня вот такой плеер трикушный - http://www.3-q.ru/products/mediaplayes/f420hw/ и работает вполне нормально. Правда, в ваш бюджет может не вписаться...
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)