Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Твик Yamaha rx-v577, Нужна помощь... улучшить Yamaha AV rx-v577

 
 
Всем доброго времени суток...
нужна помощь в том как можно улучшить Yamaha AV rx-v577
чтоб по интересней заиграл он, а то в музыки он вообще не айс...
что можно сделать? чтоб он по музыкальней стал...
Фронт Yamaha NS 777
Изменено: lis - 01-06-2016 19:37:51
 
 
ДК-шный ресивер, ДК-шная акустика. Причём тут музыка? Оно не для этого сделано.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
что конкретно вам не нравится в звучании вашего комплекта?
 
 
Да он для кино а не для музыки но можно что то с ним сделать чтоб он по приятней заиграл...
звук сухой ВЧ чистоты какие то не такие...
провода 4 квадрата без кислородка от ресс до колонок.
HDMI 1200 Mb тоже без кислородная медь RCI мини джек 3.5 монстр кабель чуть получше звучит чем HDMI вч по звонче...
планирую заменить штатные вч на сканспики со схожими параметрами и чуйкой...
также хочу заменить в фильтрах колонок электролиты на плёнку...
а вот что можно улучшить в рессивере может ёмкостя по питанию докинуть и на входе RCI боле качественные ёмкостя подкинуть, провода по питанию более толстые бескислородку запаять?
подскажите что можно улучшить для улучшения звука....
Изменено: lis - 02-06-2016 20:15:03
 
 
Цитата
lis  пишет:
Да он для кино а не для музыки но можно что то с ним сделать чтоб он по приятней заиграл... звук сухой ВЧ чистоты какие то не такие... провода 4 квадрата без кислородка от ресс до колонок. HDMI 1200 Mb тоже без кислородная медь RCI мини джек 3.5 монстр кабель чуть получше звучит чем HDMI вч по звонче... планирую заменить штатные вч на сканспики со схожими параметрами и чуйкой... также хочу заменить в фильтрах колонок электролиты на плёнку... а вот что можно улучшить в рессивере может ёмкостя по питанию докинуть и на входе RCI боле качественные ёмкостя подкинуть, провода по питанию более толстые бескислородку запаять? подскажите что можно улучшить для улучшения звука.... Изменено: lis - 02-06-2016 20:15:03
Очень поможет. Но только если с бубном вокруг попрыгать.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Цитата
lis  пишет:
также хочу заменить в фильтрах колонок электролиты на плёнку...  
Вторая стадия. И вижу- не последняя.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
может что дельное подскажешь а не прикалываться будешь????
 
 
Дельное тебе скажет Кэп: аппаратура для ДК и аппаратура для муызыки- сильно разные вещи. И не совместимы они ни разу.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
иначе говоря рессивер не подходит для музыки
нужен стерео усилитель а не 5-7 канальный рессивер который только что и подходит для просмотра кино...
я так понял что ты это подразумеваешь да?
 
 
Да, это. И АС- тоже другие.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)