Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

DENON DBT-3313UD vs. Oppo 4K BDP-103D, какой из них лучше воспроизведёт аудио?

 
 
#9
Бюджет не позволяет взять отдельный ЦАП для музыки?
Он обойдётся не дороже  DENON или ОРРО.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Del
Изменено: Феникс - 26-08-2017 10:38:27
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс         пишет:
Для музыки оба аппарата годятся разве что в качестве транспортов.

Ага :D и ещё - (а именно OPPO) для "лексиконов", праймеров" и прочих "электрокомпанитов" в качестве платформы для создания своих блю-рэй плееров. НО, это так - к слову... :)
 
 
Цитата
Археолог  пишет:

ОРРО, тоже не фонтан, но хоть как-то:  

Но вот мой знакомый - владелец "DENON DBT-3313", утверждает, что "по музыке" "Денон" однозначно оставляет позади 103-ю "Oппу".  К сожалению, нет у меня возможности сравнить эти два девайса "в лоб" :( По сему и обратился к форумчанам.
 
 
Цитата
Евгений Васильев пишет:
мой знакомый - владелец "DENON DBT-3313", утверждает, что "по музыке" "Денон" однозначно оставляет позади 103-ю "Oппу".
Давно живу, поэтому в чудеса не верю. Совсем свежий пример из ветки усилителей, где человеку больше понравился (в его системе) ископаемый Хитачи (который я бы даже за деньги не разрешил в дом внести), чем роскошный(за свои деньги) современный Дэнон.
Так, что это всё дело вкуса...и слуха.
Но, из г. конфетки не слепить.
А, почему, собственно, такой узкий выбор?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
А, почему, собственно, такой узкий выбор?

Собственно говоря, исключительно моим бюджетом  :), И принципом разумной достаточности, опять таки - моим  :wink: . А Вы можете посоветовать что то более интересное из мультиформатников стоимостью до 60т.р.?
 
 
Цитата
Евгений Васильев пишет:
А Вы можете посоветовать что то более интересное из мультиформатников стоимостью до 60т.р.?
Да..., бюджет весьма ограничен. Тут мне сложно советовать, особенно, когда нужен хороший звук от видео.
Может, кто другой подскажет.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Да..., бюджет весьма ограничен. Тут мне сложно советовать, особенно, когда нужен хороший звук от видео.
Может, кто другой подскажет.

Согласен - невелик бюджет :) На то есть ряд причин. Но вот сейчас на этом поприще у меня трудится "Panasonic DMP-BDT460" и как то он мне "не приглянулся" :D
А что- так всё ужасно в звуке в упомянутых мною "Деноне" и "Оппе"?
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Может, кто другой подскажет.

Похоже - вряд ли:  по 103 "Оппе" отзывов хватает, а вот по "Денону 3313" - что то - увы...
Кстати, в забугорных "инетлабазах" "Деноны 3313" однозначно дороже 103 "Опп" :o
 
 
Цитата
Евгений Васильев пишет:
в забугорных "инетлабазах" "Деноны 3313" однозначно дороже 103 "Опп"  
это ничего не говорит о качестве работы. Буквосочетание хай-енд для того и придумали, чтобы любую дрянь продавать по любой цене.
Дэнон - контора солидная и на хай-енд не подпишется. ОРРО, тоже старается.

Я стараюсь избегать советов, т.к. для того, чтобы потом в след не плевали, нужно долго и нудно расспрашивать о многом. Не все к этому готовы. Опыт показывает, что через сеть это почти невозможно.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)