Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Усилитель на громкоговорители

 
 
Цитата
Георгий007 написал:
Кажется, есть смысл создать новую тему для помощи понять нынешнюю тему  
Из вышесказанного мне понимается, что ничего менять не нужно.
 

Кроме вероятных возможностей эквализации спектра с помощью встроенного калибратора Вашего реса.

У меня никогда не было аппаратов с этаким устройством и не было нужды в них: только управление спектром качественными граф. эквалайзерами (не абы какими, с обязательными частотными качествами, если будет интересно - напишу). Что давало всё, что мне нужно.

Поэтому мне влом разбираться в возможностях Вашего аппарата. Посоветовал бы вникнуть и как следует поэкспериментировать. Если не даст искомого – тогда уж включение в Ваш тракт указанного граф. эква. Как - тоже есть методики, ничего недостижимого.

Тогда только будут предостережения от чрезмерного подъёма крайних частот на высоких уровнях.

 
 
https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum54/topic81940/message2302737/#message2302737
Здесь пользователь применил профоконечник Volta pa500 вместо ресиверов Denon avr3313, Sony strdb1080, второй он использовал в качестве преда, звук с оконечником ему понравился больше.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)