Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

беда с С-А770б

 
 
Боюсь, что с такой чувствительностью и выходными возможностями - не раз придется ремонтировать.
 
 
на 10.
да, москвич. буду благодарен. напишите плиз на почту  tomemail@yandex.ru
на 11
да по ходу, ротель их может как тузик грелку...
 
 
На 11.
Ну, тут с Вами не соглашусь. Я не отрицаю, что свен, мягко говоря по звуку "не ахти" :-), но по надежности, в общем, пойдет. У меня когда-то был комплект ДК sven 512-й или 514-й, уже не помню. Так я его мучал, так, что мало не покажется - все ок! В данном слуае просто не повезло - скорее всего, бракованный динамик, а на большей мощности кака и вылезла! ;-)
 
 
Boris Borisov
телефон не подскажите?
 
 
Roman fon S..., ваш комплект ДК sven 512-й или 514-й, которого вы сами не помните, рассчитан, поэтому там вряд ли что могло случиться. А при чувствительности АС 84дБ и максимальной(кратковременной) громкости 70Вт - ее повредить Ротелем ничего не стоит.
 
 
На 15
"Roman fon S..., ваш комплект ДК sven 512-й или 514-й, которого вы сами не помните, рассчитан"
Что означает "рассчитан"? Поясните, пожалуйста!
А не помню, потому что давно продал и заменил на нормальную акустику. Так что в Svenoфильстве (ха-ха) меня подозхревать не стоит! :-))
 
 
Вы сначала сравните ТТХ 512, 514 с 770В, а потом, может быть, поймете...
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)