Я уже отзывался, у меня Mission 782. Но предупреждаю: не знаю, как там B&W, а мой комплект безжалостно демонстрирует недостатки записи.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
Посоветуйте акустику для ROTEL RA-02 и RCD-02
|
17-05-2004 17:12:36
|
|
|
|
|
|
22-05-2004 00:25:08
отличный выбор единственное что смущает 782 почему не послушать бивни раз уж они хороши с ротелем
|
|
|
|
|
|
24-05-2004 15:45:53
Если не хотите БВ, то, думаю, из Вашего списка лучшим будет МА.
|
|
|
|
|
|
28-05-2004 18:09:54
( Если не хотите БВ , то , думаю, из Вашего списка лучшим будет МА.
Monitor Audio Silver 6 ? Слушал-ли кто-нибудь эту связку ? Как эта пара будет играть в комнате 18 кв.м. ?
Скромность - это середина между бесстыдством и застенчивостью...
|
|
|
|
|
|
31-05-2004 09:59:33
Ротели можно попробовать с Бостонами, правда я сам напольники не слышал, но у полочников на удивление приятная середина и верх помягче чем у БиВ (сравнение с 601). Хотя звук на любителя, ощущение как от ДжиЭм Лаб.
|
|
|
|
|
|
31-05-2004 18:24:52
В салоне ( не помню каком , звонил по телефону ) посоветовали бросить поиски и пробовать напольники Dynaudio ( ? ) . Цена в районе 1200...1500 у.е. Такой совет показался не совсем корректным для Rotel 02 - по многим причинам ( мощность усилителя 40 вт , чувствительность акустики ) , а главное , по-моему , это несколько разные весовые категории . Так ли это ? Буду признателен ответам .
Скромность - это середина между бесстыдством и застенчивостью...
|
|
|
|
|
|
31-05-2004 18:45:34
Так.
|
||||
|
|
|
|||
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
