Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Посоветуйте акустику для ROTEL RA-02 и RCD-02

 
 
Я уже отзывался, у меня Mission 782. Но предупреждаю: не знаю, как там B&W, а мой комплект безжалостно демонстрирует недостатки записи.
 
 
Решил остановиться на следующих напольниках :
1. Monitor Audio Silver 6
2. Mission 782
3. JM Lab Chorus 714.
Ваше мнение относительно связки данной акустики с Rotel Ra 02+RCD 02. Буду признателен ответам .
Скромность - это середина между бесстыдством и застенчивостью...
 
 
отличный выбор единственное что смущает 782 почему не послушать бивни раз уж они хороши с ротелем
 
 
Ранее слушал Rotel 02 с 600-й серией B&W , полочные и напольные . Почему-то не впечатлило. Возможно потому , что слушал в магазине , а не дома . В настоящий момент слушаю с полочниками Triangle Titus 202 , вроде бы претензий нет , но хочется более выразительного баса . Поэтому обратил свое внимание на напольники . Перечисленная в п.22 акустика , судя по отзывам , неплохо звучит в небольших помещениях ( 18 м.кв. ) .  
Скромность - это середина между бесстыдством и застенчивостью...
 
 
Цитата
отличный выбор единственное что смущает 782
- А почему собственно?

Цитата
почему не послушать бивни раз уж они хороши с ротелем
Напольные бивни 02 "не тянет" имхо. Нужно громкости добавлять.
Хорусы тоже вариант. Но мне не понравились. Показались грубоватыми что-ли.
 
 
Если не хотите БВ, то, думаю, из Вашего списка лучшим будет МА.
 
 
( Если не хотите БВ , то , думаю, из Вашего списка лучшим будет МА.

Monitor Audio Silver 6 ? Слушал-ли кто-нибудь эту связку ?
Как эта пара будет играть в комнате 18 кв.м. ?
Скромность - это середина между бесстыдством и застенчивостью...
 
 
Ротели можно попробовать с Бостонами, правда я сам напольники не слышал, но у полочников на удивление приятная середина и верх помягче чем у БиВ (сравнение с 601). Хотя звук на любителя, ощущение как от ДжиЭм Лаб.  
 
 
В салоне ( не помню каком , звонил по телефону ) посоветовали бросить поиски и пробовать напольники Dynaudio ( ? ) . Цена в районе 1200...1500 у.е.  Такой совет показался не совсем корректным для Rotel 02 - по многим причинам ( мощность усилителя 40 вт , чувствительность акустики )  , а главное , по-моему , это несколько разные весовые категории . Так ли это ? Буду признателен ответам .
Скромность - это середина между бесстыдством и застенчивостью...
 
 
Так.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)