Уважаемые! Подскажите что выбрать? Запал на новую серию Dali Suite, но не знаю что взять - 2.8, rear 0.8, center 0.8 или 1.7, rear 0.7, center 0.7? Комната 20 метров, ресивер Onkyo - 555, DVD Micromega Minium DV. Какие лучше взять провода? Посоветуйте, please!
