Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Акустика AE EVO

 
 
Что можешете сказать по акустику (комплект)
AE AEGIS EVO 3 + AE AEGIS EVO CENTRE + AE Aegis EVO One
игратся будет предположительно с рессивером Yamaha 640 или выше, или
Pioneer 1011 или AX3.  
 DVD - Harman/Kardon DVD 25 или 30
 
 
У меня с Харманом играет. ИМХО Для меня лучшее звучание за свои деньги.
Наверно такой набор и для двд-аудио покатит.
 
 
С Ямахой резковато и колюче...Но все слушать самому...
 
 
AE AEGIS EVO 3 + Yamaha 440 + DVD Pioneer 340 - звук жесткий , напористый - для меня самое то :-)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)