Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Как, сколько и какой песок сыпать в АС

 
 
Hello.
У меня стоят колонки Eltax CineMaxx Front. Может кто подскажет как, сколько и какой песок в них засыпать. Надпись "For sandfilling only" мне ничего не говорит. Буду очень признателен за любую инфу высказанную по данному вопросу.

 
 
Сергей, не сочтите за нахальство :

сверху сайта есть поле НАЙТИ: - в нем пишем "песок" и жмем "искать" - тема раз 100 обсуждалась со всех сторон..

варианты поиска : песок, дробь, засыпка колонок
 
 
Сергей С.

Купил вчера песок в магазине "Бизнес букет" подвальчик около магазина "Подарки", справа на Павелецкой площади, если стоять спиной к вокзалу. Есть и речной и по-моему, если не весь выбрал :), цветной морской. Засыпал четырьмя цветами: красным, серым, голубым, зеленым. Звук от этих цветов стал просто обалденный! :)
 
 
Сергей С.
Цитата
"For sandfilling only"
"Только для заполнения песком"

Денис Александров
Какова цена за упаковку и сколько в ней? Что засыпали - подставки или отсек в колонках? Во втором случае плесенью там все не покроется? Извините, что одни вопросы, заранее благодарен за ответы. :)  
 
 
Алексей

Цена морского 65,3 р. (речной не смотрел). Упаковки по килограмму в пластиковых пакетах. Засыпал подставки http://www.empire.com.my/empiress.html
Model: RX-30 высотой 80см.

На мой вопрос: Песок каленый? Был получен ответ: поскольку мы засыпаем в цветы, то он обработан от микроорганизмов. Я ответом остался удовлетворен и закупил 20 кг. В стойки поместилось без малого 19.
 
 
на 1

Поделитесь впечатлением: как звук?
 
 
на 6

Не жалуюсь. Вот еще саб Atomic A-15 от Eltax куплю и буду совсем рад.


 
 
А я вот в свое время песок кварцевый из Италии заказывал... Он калиброваный был, каленый и все такое. Уже почти семь лет засыпан, никакой плесени (:
 
 
А я вот тоже захотел прикупить песка, в ближайшем цветочном магазине его не оказалось, ну я и решил попробовать в зоомагазине (ну, может, там для аквариумов есть). Там произошел замечательный диалог, который я здесь не привести просто не могу :-).

-  Здравствуйте. У вас песок есть?
-  Вам для шиншилл или для попугайчиков?
-  Мне просто песок.
-  Для ШИНШИЛЛ или для  ПОПУГАЙЧИКОВ?
-  Мне для подставок под колонки.
    ..... три секунды на попытку осознать услышанное.....
-  Есть только для шиншилл по 198 рублей за килограмм.

Постояв, и подумав, что такой HIGH END по 198 рублей за килограмм мне не по карману, поплелся домой с мыслями о чем-нибудь из бюджетной линейки (например "для попугайчиков")......
 
 
Денис Александров
Сегодня в очередной раз вспомнил о песочке и наконец-то изыскал время зайти туда - хоть недалеко от работы находится, но всё как-то не получалось. Декоративный песок в ассортименте - 65-75 р. за кг. Даже золотистый по сто с чем-то. А вот речного нет, и бывает он у них крайне редко. :(

50 уе за засыпку - жаба не позволяет отдать. :)  
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)