Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Какую акустику купить за 3000?

 
 
Я уже пересмотрел стоимость акустики в сторону увеличения
 
 
Олегу Казакову: <br>Интересно на чем вы остановите свой выбор. <br> <br>Александру Яковлеву: <br>За совет спасибо - обязательно послушаю Мониторы, парадигмы и Миссион. А про "колбасит" я и сам не знаю, фамильное наверное... <br> <br>
 
 
Не надо поминать клячинскую акустику! Жуть...Особенно с ихними усилителями.
 
 
Вася, а что для вас не жуть? <br>А акустика А. Клячина - это совершенство. Оно не всем доступно для понимания. Я знаю, как оно создается. Ачх каждой колонки буквально "вылизывается". Он может заставить звучать то, что у других изготовителей колонок не звучало никак. И примеров тому - масса. Только вам это не интересно. Видимо, для вас все отечественное - жуть.
 
 
Василий, интересно, а что для вас круто, 10-МАС1 и магнитофон Юпитер-202?
 
 
Я возможно остоновился на Dali фронт 870 Evidence <br>тыл R1000 саб SWA12  
 
 
Олег,я тоже когдато падкий на онкио наслушался песен от дилеров атитрейда, было дело чуть не купил, вобщем если брать обективно то из того что я помню так это только внешний вид у них ниче.. все остальное ну не этих денег стоит, уже писал один раз поедь и послушай эту модель <br> http://www.cabasse.com/artis/eiroise500.htm она обошлась мне с доставкой в 3000 покрайне мере лучше ничего я за эти деньги не слышал разве что АТС  но опять дороже будет <br>
 
 
А чем все-таки не устраивает Onkyo? <br>Что можно найти за эти деньги ,если все-таки идешь на компромисс и берешь AV  пусть без радио ?
 
 
Интересно Андрей где за такие деньги Iroise 500 продают. И к ней трудно подобрать я думаю все остальное.      
 
 
2 Владимир Гаспарян Онки меня даже очень устраивает достойные ресиверы  но я взял денон 3802 из-за 7.1 пока сказать ничего не могу та как еще толком не включил и речь у нас идет об акустике <br> <br> <br> <br> <br>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)