Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

JAMO серии E4 : купил и .. :((

 
 
2 Alex Shustikov
Эпопея еще не закончилась :) Точнее , временно закончилась . В декабре я расстался с Джамо и с Кенвудом , оставшись наедине с Тошибой 210 . Очень удачно получилось , я все продал даже с небольшой выгодой для себя :) Далее был куплен Онкио-595 и на этом процесс остановился :( по причине отсутствия времени ... Вот на днях решил все-таки вернуться к решению вопроса , а то смешно получается -музыку слушаю на СДплейере , кино смотрю регулярно , а рядом стоит и пылится двд и ресивер :(
Был на Горбушке , послушал Дали6006 и АР40 ( на Онкио494 ) , честно говоря не очень ...
Может , еще разок подскажешь , на что обратить внимание ? Хочу взять фронт и центр пока , возможно и саб из бюджетных . Денег около 700 на фронт . Музыка /кино в процентном соотношении 60/40 .
Саб слушал Кенвуд505 ( давно ) вроде неплохо , особенно по сравнению с Джамо , и денег не очень много стоит . Жду ответа .





 

 
 
 
Куплю акустику Jamo 570/590.Ваши предложения по mail@aps.spb.ru.С уважением, Павел.
 
 
Jamo D570 -$900/D590 - $1000. тел. 8-903-119-66-02.
 
 
Только я бы за эти деньги предпочел NHT (2.5 или VT-1.4)
 
 
2 Alex Shustikov
Эпопея еще не закончилась :) Точнее , временно закончилась . В декабре я расстался с Джамо и с Кенвудом , оставшись наедине с Тошибой 210 . Очень удачно получилось , я все продал даже с небольшой выгодой для себя :) Далее был куплен Онкио-595 и на этом процесс остановился :( по причине отсутствия времени ... Вот на днях решил все-таки вернуться к решению вопроса , а то смешно получается -музыку слушаю на СДплейере , кино смотрю регулярно , а рядом стоит и пылится двд и ресивер :(
Был на Горбушке , послушал Дали6006 и АР40 ( на Онкио494 ) , честно говоря не очень ...
Может , еще разок подскажешь , на что обратить внимание ? Хочу взять фронт и центр пока , возможно и саб из бюджетных . Денег около 700 на фронт . Музыка /кино в процентном соотношении 60/40 .
Саб слушал Кенвуд505 ( давно ) вроде неплохо , особенно по сравнению с Джамо , и денег не очень много стоит . Жду ответа .

 
 
Сергей Просто
Сергей, рад твоему появлению, давно тебя здесь не было видно. Поздравляю с успешным сбагриванием старой аппаратуры. ;o)

Я слушал не так уж и много акустики, тем более я был нацелен на более низкую ценовую категорию.

Что мне понравилось с ONKYO.
Energy, Mission, Jm Lab.
Но Jm Lab Cobalt будет дороже твоего бюджета, а Chorus дешевле (а если есть деньги, то лучше взять акустику подороже, чем Chorus.)
Energy, Mission - точных моделей не помню, но можешь просто ориентироваться на модели своего бюджета.

Что касается сабов и акустики вообще, то стоит ориентироваться на специализированные колоночные фирмы, а не на многостаночников, типа Кенвуд, Сони или Ямаха.

Думаю тебе стоит открыть новую тему с вопросом о фронте к Онкио, народу увидит побольше.

А ONKYO хоть немного сам послушал, хотя бы в салоне? Надеюсь не купил его исключительно на рекомендациях форума ;o)
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)