Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Посоветуйте акустику для Marantz 5200

 
 
Для Алексея Чекмазова.

Я бы за такие деньги порекомендовал наши акустики Audes. B&W 603 переиграем. Тем более, что мы, как производственники, тоже предпочитаем Марантц для прослушивания бюджетных систем. Проблема только одна: доставка из Эстонии.
 
 
- Анатолию Circle Surround

Честно говоря на любителя. И вообще нужно всё слушать самому. Человеческое ухо уникальный аппарат. Поэтому что-то посоветовать очень тяжело.
Личное мнение: считаю, что любое вмешательство любого процессора изменяющего звуковое поле на музыке не идет на пользу, поэтому для меня это не актуально. (кроме SACD & DVD AUDIO). Мне эта функция не нужна , как и MULTI ROOM в 7200 (ну нет у меня денег, чтобы поставить по Парадигму, B&w ....... в каждой комнате) а мощности в 90вт хватает за глаза в наших средних квартирах.

Игорю Тюрину
Где можно послушать (ознакомится) вашу акустику?  
 
 
Вы правы, Алексей. Если любите хороший звук и равнодушны к лишним "наворотам" к акустике за $700 можно было подобрать и что-то подешевле. Например, Nakamichi AV-8 сейчас "сливают" по $300.
Если хотите помимо кино слушать хорошую музыку (Ваш ресивер это вполне позволяет), то лучше выбирать NHT серии music. Фронт - NHT 2.5 ($900), центр - Audio Center 1 ($270). На тыл желательно - NHT 1.5 ($370). С Маранцем звук будет отличный и в кино и в музыке (насколько это возможно с киношным ресивером). Причем баса в кино должно хватать и без сабвуфера (или очень дорогой саб нужно покупать, чтобы что-то еще улучшить).
Можно присмотреться к NHT серии cinema (VT 1.4 - фронт, VS 1.4 - центр и тыл). По деньгам примерно тоже самое. Но, не смотря на наличие двух режимов (аудио/видео), в музыке звук похуже, чем у серии music получается.

И попробуйте все же послушать Acoustic Research S 50. Возможно Вас и они устроят.
 
 
Для Алексея Чекмазова.

К сожалению, всё можно послушать или у нас, в Эстонии, или в США, Европе, Тайване. Но не в России. Мы сделали несколько поставок в Питер на Загородный-9, может, там что-то осталось.
 
 
Алексей Чекмазов,
Полностью согласен по поводу вопроса, почему советуют пару Маранц-Танной. Прочитайте, плиз, мой пост.
http://www.hi-fi.ru/forum/messages.php3?via=hifisearch&t=7692&f=6&mid=35297#m35297
 
 
я могу очень недорого продать 603 S3!!!! без шуток, звони 89031405631
a_glin@hotmail.com!
Алексей!
 
 
САМИ СЛУШАЙТЕ СВОЙ СРАНЫЙ ТУПОЙ ПРИБАЛТИЙСКИЙ ЗВУК И ЖРИТЕ СВОЮ СМЕТАНУ!
 
 
Derek Venyard

САМИ СЛУШАЙТЕ СВОЙ СРАНЫЙ ТУПОЙ ПРИБАЛТИЙСКИЙ ЗВУК И ЖРИТЕ СВОЮ СМЕТАНУ!

Хм, мда уж, в таком случае, может скажете при чем тут сметана и давно ли голову проверяли?



 
 
М-да.
Сметана хорошо усвояемый белковый продукт, повышающий не только потенцию, но в некотрых критических случаях умственные способности.
 
 
К (16, 17): НАЦИОНАЛИЗМ В ЗВУКЕ?

>"СРАНЫЙ ТУПОЙ ПРИБАЛТИЙСКИЙ ЗВУК"   - ?

по национальному признаку вроде бы только Английский (с большой буквы) звук - и то, как признак гармонии и культуры.

>"ЖРИТЕ СВОЮ СМЕТАНУ!" -

то ли человек глухой, то ли недоедает...

>"...я могу очень недорого продать 603 S3!!!!"

А сметана к ним почём?

Что-то я не встречал, чтобы аудиотехника имела раскраску национальных флагов. Обычно "made in..." - скромно на задней панели.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)