Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

TDL Electronics

 
 
А есть ли у кого информация,  какие кабеля производитель - фирма TDL рекомендовала к своей акустике ?? Подскажите, пожалуйста.
 
 
У меня TDL nucleus3, они  намного  дешевле RTLей, и у меня вопрос Нужно ли песок в  качестве балласта засыпать или от этого нечего не изменится?
А RTL 4 у меня у брата AUdio Note за 14$ за метр к его Onixу подключены звук обалденный, хотя это и субьективно но все просто в восторге.
 
 
Евгений, скажи пжлст, а с какими компонентами / в первую очередь интересует усилок / работают РТЛ 4 ???
Мне тут посоветовали Харман Кардон 670ый.  Но домой послушать не дают, т.е. дают, но если он мне не понравится, то предложат другой, а деньги, боюсь,  не захотят возвращать.
 
 
ребята, а в какой ценовой категории TDL-RTL4? Понимаю, что их уже не делают, но по какой цене их можно брать б/ушные, но в идеальном состоянии?
Насколько они подойдут для кинотеатра?
Где можно на них глянуть в НЕТе и почитать характеристики?
Вопрос по ходу. Если допустим фронта чувствительные (92-93db) а тылы 87db, будет ли дизбаланс по уровню громкости в кино, это как-то выравнивается ресивером, или лучше вообще так не компоновать систему?
Всем неравнодушным большое спасибо.
 
 
Купил RTL Studio 4 в Мариуполе, вывез через ДНР в Россию до Москвы,  2800 за два дня, давно меняю покупаю, эксперементирую, устал) Это скорее в моей погоне за лучшим, та акустика, которую нет смысла менять на что то другое;)
 
 
Если есть RTL ки, есть смысл перейти на T-line , если устраивают не меняйте на всякую куйню
 
 
Цитата
Garis73  пишет:
Купил TDL Studio 4 в Мариуполе, вывез через ДНР в Россию до Москвы,  2800 за два дня, давно меняю покупаю, эксперементирую, устал) Это скорее в моей погоне за лучшим, та акустика, которую нет смысла менять на что то другое;)
 
 
У меня ТДЛки RTL4, купил их в 1996 году,я с ними сроднился и менять их не собираюсь, самую сложную музыку ( к примеру KMFDM) играют на УРА, не говоря о роке, блюзе,классике.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)