Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 199 200 201 202 203 ... 205 След.

По танноям есть знающие люди?

 
 
Цитата
sergey polyakov написал:
Цитата
Griroriy написал: А ведь реально тяжёлый случай . . .  Раньше, такое лечили принудительно
тебе отказали в госпитализации, не плач, форум походатайствует  
Але, Griroriy, гришаня  Боржковский и гриня Джаникян или как там тебя, че то пропал.
Никак добился своего, санитары увезли
 
 
Tannoy в орехе. авторская работа .
3.jpg (228.19 КБ)
4.jpg (301.71 КБ)
5.jpg (64.31 КБ)
Изменено: sergey polyakov - 16-04-2020 14:28:39
 
 
Цитата
sergey polyakov написал:
Tannoy в орехе. авторская работа .
Будь точнее, ПТУ-шник.
Динамики DC-3142 (так пропагандируемые мной) - "в орехе"
+  
усилитель Sony TA-2650 - младшая модель моих Sony TA-3650.
https://www.radiomuseum.org/r/sony_integrated_stereo_amplifier_ta_2650.html

Как видишь, народ следует моим советам, олух.

Учишь тебя, учишь.
А толку - ноль.
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Клюнул ара :laughter:
Орет же, в рот посмотришь, асфальт видно. Ты главное не нервничай и не ругайся, а то тебя и так ни хера не поймёшь, я разобраться хочу. Ты кто гриня ? Половец или Печенег?!
и что эта фраза значит:
Цитата


Griroriy написал:Лично я, имею опыт в аудио с самого рожения. Ибо вырос А в качестве человека создающего звук АС, уже 30-ти летний опыт

рожениц, главное ты мне здесь не помри :confuse:  
Изменено: sergey polyakov - 16-04-2020 17:33:37
 
 
Прямо как в лучшие форумные времена!  :cheers:
Спасибо  :peace:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Прямо как в лучшие форумные времена!  
Спасибо  
Да, пожалуйста.
Одного только не пойму, где эта старая, неграмотная истеричка Серёженька,  ОР узрела?  Может в связи с климаксом у неё галлюцинации обострились?!  
Изменено: Griroriy - 16-04-2020 19:09:35
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Цитата
Griroriy написал:
Одного только не пойму, где эта старая, неграмотная истеричка Серёженька,    ОР   узрела?  Может в связи с климаксом у неё галлюцинации обострились?!  
Не надо меня называть "Серёженька", ты меня пугаешь. О твоей ориентации уже легенды ходят, Кто тут, буквально с полгода аватаркой бабской лазил, формучан соблазняя)))

Цитата
Leonid написал:
Ради бога Вы меня извините,но меня просто тошнит,когда пишет девушка григория,меня этот голубой достал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1.9.JPG (43.39 КБ)
2.1.JPG (43.61 КБ)
Изменено: sergey polyakov - 16-04-2020 19:45:29
 
 
Цитата
sergey polyakov написал:
Цитата
Griroriy написал:
Одного только не пойму, где эта старая, неграмотная истеричка Серёженька,    ОР   узрела?  Может в связи с климаксом у неё галлюцинации обострились?!  
Не надо меня называть "Серёженька", ты меня пугаешь. О твоей ориентации уже легенды ходят, Кто тут, буквально с полгода аватаркой бабской лазил, формучан соблазняя)))

Цитата
Leonid написал:
Ради бога Вы меня извините,но меня просто тошнит,когда пишет девушка григория,меня этот голубой достал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подобные легенды  обо мне, ходят исключительно ногами таких старых педерастов, как ты и твой харьковский дружбан  Leonid  / Space, паразитирующих на Tannoy.  Находящихся на таком уровне тупости, что мужика, который, ввиду своей естественной любви к женской красоте, вешает портрет  прекрасной женщины, объявляете своим.
Так что, повторяю тебе. старый, тупой  педрило, с обрюзгшей бабьей фигурой и нездоровой психикой - иди лечись.
8.jpg (46.29 КБ)
Изменено: Griroriy - 16-04-2020 21:13:07
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Цитата
Griroriy написал:  
А вообще-то, история получилась конечно же некрасивая. Оскорблять лично Вас, реального намерения не было. Но больно уж Вы постарались вывести меня из равновесия. Хотя надеюсь, что у Вас также не было подобного намерения. Я же, так и не научился спокойно реагировать, вот и имеем то что имеем. Плюс эффект виртуального общения, где как ни старайся, а за ником реального человека не можешь представить.
ты опять за свое
 
 
Все свои "цитаты", не подтверждённые соответствующей ссылкой на оригинальный источник (как это по умолчанию принято у порядочных людей), можешь засунуть себе туда, откуда извлёк.
 
Изменено: Griroriy - 16-04-2020 22:43:30
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
Страницы: Пред. 1 ... 199 200 201 202 203 ... 205 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)