Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 ... 205 След.

По танноям есть знающие люди?

 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
Юрий Берлускони пишет:

Комплектов STORM-JSL100 с родным предом на планете всего два...
Ежели их действительно всего два, значит, один из них я и слушал.

Скорее всего, ваш. Но не у вас    
Я давал усилитель несколько лет назад  товарищу послушать в Шереметьево. Может у него Вы слышали...До этого он был в Питере с 97 года у предыдущего владельца.
Изменено: Юрий Берлускони - 25-04-2017 23:17:09
 
 
Цитата
Юрий Берлускони пишет:
в Шереметьево
Именно там  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Смеркалось. Время неумолимо бежало впереди наших эмоций. Патрику и Сергею надо было возвращаться на выставку.  Поболтав о "малышах" пришло время переходить к последней демонстрации звучания Tannoy. На этот раз, я выкатил киловатт мощности Tannoyaudio в 50 кв.м. Чистая дискотека с роковым уклоном. Не знаю как присутствующим, но мне нравиться.
Слушали и смотрели Мур Мурыча, Петьку Габриэля и Пинк Флойд. От басов гудело в наших головах и на фейсбуке (вели трансляцию в эфире). От баса в боксе все перемещались как в тумане. После прослушки, многие обнаружили вытекающий из своих карманов бас и стремившийся вернутся в акустику.
P.S. Tannoyaudio подразумевается мной как "Звучание Танной". Может я и не прав в смысле словосочетания, но с меня и взятки гладки, одно слово любитель. Это мои убеждения, философия и позиция! Менять их как и ориентацию, я не собираюсь.
https://youtu.be/f8J8yzcoXXg
Мур Мурыч.JPG (123.36 КБ)
 
 
:museum:
ПЛАЧЬ, СТАРИНА! и не потому, что узнаёшь каждую деталь, это не фото, это уже живопись, и мы до этого дожили... :cry:
1.jpg (108.12 КБ)
2.jpg (145.69 КБ)
 
 
Как  заканчивается шторм, так и наша встреча подходила к концу. Вот и наступило время прощаться с Патриком. Ему надо ехать на выставку, чтобы пообщаться с другими фанатами фирмы Tannoy. После недолгих прощаний, мы вручили ему подарки от нас и с большим сожалением отпустили его восвояси.
Когда Патрик уехал, один из присутствующих произнёс фразу - " Если Сергей не идёт к Tannoy, то Tannoy едет на Пермскую". В этот момент у всех эта фраза провернулась в голове как шестерёнки, мы осознали в каком мероприятии  участвовали. Минут пять в мастерской раздавался громогласный хохот.
P.S. После прослушивания Pink Floyd Патрик признался, что он музыкант и играет в группе на бас гитаре. К моему сожалению название группы мной забыто, ничего в следующий раз переспрошу.
1.JPG (199.81 КБ)
2.JPG (191.84 КБ)
3.JPG (234.77 КБ)
4.JPG (90.17 КБ)
5.JPG (73.57 КБ)
 
 
Поступает много неоднозначных комментариев, о звучании акустики фирмы Tannoy на выставке Hi-Fi & High End Show 2017 в Москве . Совместно с Alef Hi-Fi - эксклюзивным дистрибьютором Tannoy на территории России и её Генеральным директором Сергеем Гудимовым, решили протестировать акустику, у нас в мастерской, так сказать в домашних условиях.
Соберём людей, послушаем в разных трактах и дадим объективную информацию. Прослушивание назначено на 1 мая.
Желающие принять участие - Добро пожаловать!
 
 
Цитата
sergey polyakov пишет:
Поступает много неоднозначных комментариев, о звучании акустики фирмы Tannoy на выставке Hi-Fi & High End Show 2017 в Москве . Совместно с Alef Hi-Fi - эксклюзивным дистрибьютором Tannoy на территории России и её Генеральным директором Сергеем Гудимовым, решили протестировать акустику, у нас в мастерской, так сказать в домашних условиях.

Соберём людей, послушаем в разных трактах и дадим объективную информацию. Прослушивание назначено на 1 мая.

Желающие принять участие - Добро пожаловать!
Приеду точно...
 
 
Привезли родимых. Красивыя!!! :cheers:
Привезли выставочную акустику на потеху аудиоманьякам. Будем маньячить. Сразу же поставили на прогрев.
P.S. Напарник побежал за литром валерьянки для меня.
Изменено: sergey polyakov - 28-04-2017 13:56:51
 
 
Цитата
sergey polyakov пишет: Привезли выставочную акустику на потеху аудиоманьякам
А ты им ни отдышаться, ни прокашляться - тут же с микрофоном в морду лица. :o

Вообще, репортаж отличный, как будто рядом сидел. :cheers:
Единственное, чего не хватает - сравнительного, с углублением анализа, - ты же Таннои не только Штормом толкал. А по источникам - было-не было? Или им фиолетово, что айфон,что винилка?
Пиши давай, замеры потом.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Ален ноби, ностра алис!
Что означает - если один человек построил, другой завсегда разобрать может!
Пока напарник бегал за валерьянкой я готовил инструмент к вскрытию пациЭнта. Уж очень хотелось посмотреть конструкцию нового динамика. Вместе с напарником подтянулся и представитель фирмы ALEF. Сунув мне подписать акт (накладную) приемки товара под мою ответственность дал команду "к вскрытию приступить". В течение тридцати минут в боксе слышались мои вздохи и короткие команды напарнику отвертка, тампон, валерьянка. А что Вы хотите, стоимость пациента лимон шестьсот. Постоянно убирая пот со лба и попивая валерьянку, мы с разбором девайса управились минут за двадцать.
После сборки мы облегчено вздохнули и мне почему то подумалось:
Зачем открывать тайны сложного, если необъяснимо простое?
Tannoy GRF 90.1.jpg (278.69 КБ)
Tannoy GRF 90.2.jpg (274.28 КБ)
Tannoy GRF 90.3.jpg (244.11 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 ... 205 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)