Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 190 191 192 193 194 ... 205 След.

По танноям есть знающие люди?

 
 
Вторая часть  :wink: .
Увлекательная, интересная и познавательная беседа с преподавателем ГИТИСа курса "Звукорежиссура культурно-массовых представлений и концертных программ» мастером высокого класса Анатолием Вейценфельдом об истоках профессиональной звукозаписи. Обязательно посмотрите - узнаете много нового.
https://tannoyaudio.jimdo.com/%D1%83-%D0%BD%D0%B0%D1%81-%D0%B2-%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8F%D1%85-...
 
 
Тема открыта
 
 
Цитата
sergey polyakov написал:
Работая Рязанских мастеров


Прошу прощения за древний пост, но кто-то может вспомнить, кто делал эти корпуса?
Изменено: c1154365 - 17-06-2019 13:50:48
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Тема открыта
Отлично. :cheers:  
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Требуется помощь знатоков , имеется АС Tannoy SRM 12 B подбираю лампу , остановил выбор на Leben CS 300 , но одолевают сомнения , а справится ли он с Tannoy. Может быть кто слышал такую связку.
 
 
Это делали в Рязани, по заказу моего товарища для динамиков TANNOY MONITOR GOLD15”. Акустика звучит волшебно, ездил слушать в Рязань мой товарищ из Natural audio.  
 
 
Красиво - молодцы!
 
 
Цитата
Юрий Берлускони написал:
Это делали в Рязани, по заказу моего товарища для динамиков TANNOY MONITOR GOLD15”. Акустика звучит волшебно, ездил слушать в Рязань мой товарищ из Natural audio.  
Вот и записал бы он это "волшебство" (хоть на мобилу) и выложил бы. А то достали уже эти пустопорожние форумные словеса  от виртуальных ников.  
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Подробнее есть информация?
За сколько денег, какой объем ящика, есть ли фото конечного результата?
Изменено: c1154365 - 07-08-2019 16:07:36
 
 
Чел. спрашивает об усилении, а вы ему ящики.

Leben CS 300 - скромный усилитель на совтэковских 84-х лампах. Дальше можно не продолжать
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 190 191 192 193 194 ... 205 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)