Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 173 174 175 176 177 ... 205 След.

По танноям есть знающие люди?

 
 
Цитата
Ромман написал:
Сергей, спасибо! А нужно ли почистить саму обмотку от остатков ферромагнитки?
ЧИСТИТЬ и продувать не надо, так как можно повредить элементы пищалки. Если хотите то можно промокнуть, легко впитывающей жидкость тканью.
P.S. По поводу ферромагнитной жидкости, попались на глаза использованые, но к сожалению маркировку рассмотреть уже невозможно.
 
 
Доброго времени суток уважаемые форумчане. У меня стоит задача укомплектовать домашний кинотеатр, систему хотелось бы следующую: фронт колонки, ламповый усилитель, проигрывание с винила и flac файлы с флешки. Конторы в интернете насчитывают астрономические сметы и у меня совершенно нет понимания что они мне предлагают.

Мне нужен аудиофил с опытом который поможет мне купить компоненты системы тут на барахолке или в других местах и построить под мои задачи оптимальные системы которые будут радовать меня и моих гостей отличным и качественным звучанием.

Пишите предлагайте свои варианты, за сколько готовы помочь мне. Заранее спасибо

aleksandr-volnyj@mail.ru
 
 
Цитата
sergey polyakov написал
ЧИСТИТЬ и продувать не надо, так как можно повредить элементы пищалки. Если хотите то можно промокнуть, легко впитывающей жидкость тканью.
P.S. По поводу ферромагнитной жидкости, попались на глаза использованые, но к сожалению маркировку рассмотреть уже невозможно.

Сергей, подскажите пожалуйста как правильно пользоваться шприцем с ферромагнитной жидкостью, нужно ли использовать иглу или нужно сделать отверстие в кончике шприца?
 
 
Цитата
Ромман написал:
Цитата
 sergey polyakov  написал
ЧИСТИТЬ и продувать не надо, так как можно повредить элементы пищалки. Если хотите то можно промокнуть, легко впитывающей жидкость тканью.
P.S. По поводу ферромагнитной жидкости, попались на глаза использованые, но к сожалению маркировку рассмотреть уже невозможно.

Сергей, подскажите пожалуйста как правильно пользоваться шприцем с ферромагнитной жидкостью, нужно ли использовать иглу или нужно сделать отверстие в кончике шприца?
Главное не спешить  ;) , никакой иглы и отверстий, там все предусмотрено. Отпишитесь с фотками о процедуре, может поможет другим форумчанам.  
 
 
Цитата
sergey polyakov написал:
Цитата
 Ромман  написал:
 
Цитата
 sergey polyakov  написал
ЧИСТИТЬ и продувать не надо, так как можно повредить элементы пищалки. Если хотите то можно промокнуть, легко впитывающей жидкость тканью.
P.S. По поводу ферромагнитной жидкости, попались на глаза использованые, но к сожалению маркировку рассмотреть уже невозможно.
 
Сергей, подскажите пожалуйста как правильно пользоваться шприцем с ферромагнитной жидкостью, нужно ли использовать иглу или нужно сделать отверстие в кончике шприца?
Главное не спешить   , никакой иглы и отверстий, там все предусмотрено. Отпишитесь с фотками о процедуре, может поможет другим форумчанам.  
Жду посылку из штатов!
 
 
Цитата
Сергей написал:
Фигня все эти ваши Таннои, "знающие" люди пишут,  что
"Разработчики - профаны....,  ориентирующиеся не на музыку (в которой они мало что пендрят),  а  на  байки от  аудиофильствующих глухарей, о полезности "пониженной частоты раздела, дающей широкую диаграмму направленности и т.д. и т. п., всегда  получали и будут получать  тухлое звучание, со следующими особенностями.."
Как известно бумага, в данном случае монитор , все выдержит. Да и читать "знающих" людей нет никакого смысла, кроме пердежа, пардон пендряжа ни чего нет.
Лучше посмотрим сводки с полей, как фирма Fyne Audio зарабатывает себе имя. Не чета фирме Tannoy, у которой кроме демо образцов дело не идет.
https://www.whathifi.com/fyne-audio/f302/review
https://www.whathifi.com/fyne-audio/f501/review

Цитата
FYNE AUDIO написал:
Наш динамик F302 является победителем группового теста, а наша модель F501 входит в число лучших динамиков 2018 года. Команда Fyne очень гордится тем, что был показан в этом большом журнале три выпуска подряд!

https://www.fyneaudio.com/
 
 
Гриша! Шагом марш в резервацию!
 
 
Цитата
Griroriy написал:
Форум дистрибьюторов, продавцов и производителей техники  
не-не.. тока веточка Гриши  :wink:

Цитата
Griroriy написал:
Гляди ка,  как раскомандовался экспона
передавайте привет своим клонам!
 
 
Цитата
Griroriy написал:
1.Вижу, "поляков", что со временем Вы не меняетесь. Как врали, так и врёте.  И хоть бы понимали,  что то в настройке АС. А то,  лишь освоили лакированные ящики клепать ( и то, насколько качественно - неизвестно), в которые  тупо ставите танноевские динамики с их же оригинальными кроссоверами.
За рекламу спасибо  :cheers: , фотки сам добавлю, ну что бы наглядней было ;)  
2.jpg (279.89 КБ)
3.jpg (319.6 КБ)
4.jpg (138.58 КБ)
5.jpg (95.14 КБ)
6.jpg (483.45 КБ)
7.jpg (149 КБ)
8.jpg (93.74 КБ)
9.jpg (135.63 КБ)
10.jpg (533.68 КБ)
 
 
Шипионское видео с фабрики Tannoy.Adam Gray Coatbridge visit.
https://youtu.be/mIpqRwOTr_A
Страницы: Пред. 1 ... 173 174 175 176 177 ... 205 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)