Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 177 178 179 180 181 ... 205 След.

По танноям есть знающие люди?

 
 
Коллеги, прошу прекратить личные разборки
При возобновлении будет недельный бан всем участникам
Обсуждаем технику - обсуждаем технику :) Не людей обсуждаем :) Включите самоцензуру, пожалуйста
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Коллеги, прошу прекратить личные разборки
При возобновлении будет недельный бан всем участникам
Обсуждаем технику - обсуждаем технику  Не людей обсуждаем  Включите самоцензуру, пожалуйста
Давно пора  :cheers:
Доя тех кто хочет изготовить акустику на восмерочке от Tannoy.
Начало здесь https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum44/topic13947/message2257692/#message2257692
 
 
Цитата
sergey polyakov написал:
вплоть до поездки к Выше указанным людям, кроме Лексяя, он приезжал ко мне сам.
надеюсь, что Лексей не отказался от своей идеи пригласить всех заинтересованных в гости на прослушку
ну и огласит, что (из аппаратуры) будем слушать и когда
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Коллеги, прошу прекратить личные разборки
При возобновлении будет недельный бан всем участникам
Обсуждаем технику - обсуждаем технику  Не людей обсуждаем  Включите самоцензуру, пожалуйста
Полностью за.
 
 
Sergey Abramov
Ниже вид кроссовера. Располагайте и подсоединяйте его элементы в точности так, как указано на рисунке. Никак не иначе. Все элементы должны быть  установлены на дощечке толщиной примерно 10 мм и закреплены пластиковыми хомутами.
Если катушки будете мотать сами, то  оставьте им с двух сторон концы такой длины, чтоб  они с запасом доставали до клемм входного терминала с одной стороны и до клемм динамиков с другой. Таким образом Вам не понадобится соединительные провода.
В качестве минусовых проводов (от клемм входного терминала и до клемм динамиков, также используйте эмалированные  провода соответствующей  толщины.
В зависимости от того, какой тип катушки Вы предпочтёте  купить (мотать) взаимное расположение катушек меняется как указано на рисунках ниже. И в любом случае, расстояние от одной катушки до другой, должно быть не менее 100 мм.
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Цитата
Griroriy написал:
Все элементы должны быть  установлены на дощечке толщиной примерно 10 мм
Начало многообещающее, не поленился дочитал до конца, НО в этот раз о эбокситки ни слова.Скорей всего новая технология, совершенствуется  :confuse:  
Изменено: sergey polyakov - 25-09-2018 16:43:01
 
 
а вот интересно, принимались ли во внимание характеристики динамиков при переделки фильтров с четвертого порядка на второй?
Изменено: Сергей - 25-09-2018 18:28:17
 
 
Нет, от приглашения желающих я разумеется не отказался,- уже собственно восьмерки на месте.Пока желающие будут зреть, я пожалуй приготовлю и двенашки,- хоть в черновике, но представление о звуке думаю составить можно будет. Итак, я нахожусь со всем хозяйством по адресу: Гостиничная 7 мастерская 19. Это в сотне метров от новой станции метро «окружная». Ну и недалеко от «окружной» мцк. Обычно я здесь всегда примерно с12 до 20, но лучше уточниться по телефону 8-916-533-15-34,-звоните.
 
 
Цитата
Griroriy написал:
https://tannoyaudio.jimdo.com/
На схеме не вижу дощечек  :o  
Изменено: sergey polyakov - 28-02-2019 10:06:29
 
 
Цитата
Griroriy написал:
Тут кроме меня " По танноям есть знающие люди? "
а где ответ на мой вопрос-то? где характеристики динамиков-то?
Страницы: Пред. 1 ... 177 178 179 180 181 ... 205 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)