Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.

Genelec 1032a

 
 
kino vino, прислушайтесь к посту 80.
 
 
Спасибо, очень интересно читать ваши соображения.
Буду рад любой информации!
 
 
Anatoliy, хочу задать интересный вопрос ( просьба спецам особо не возмущаться...)

Не возникало ли идеи прицепить ламповый пред , типа Manley ( они ведь тоже делают proaudio)
так сказать, внести ламповую одухотворенность и теплоту  в кристалльную прохладу Genelec :)))
 
 
Пред не много вносит, если вообще вносит(такого уровня), но попробовать можно.
 
 
Конечно такая идея была. Хотел прицепить BAT VK5i (если не ошибаюсь), но до реализации так дело и не дошло.
С тем, что пред не много вносит не согласен. И насчет прохладного и отстраненного звука Женелеков не согласен, звук скорее неокрашенный.
 
 

Цитата
звук скорее неокрашенный
;-)))
 
 
85

У Вас   1037  (стерео), или в качестве  фронтов  в ДК?
 
 
86

Как я понимаю, у каждого свои критерии  "окрашенный-неокрашенный".
Недавно пошел послушать активные Dynaudio.
Для надежности взял с собой приятеля, любителя звука Genelec, с опытом работы в proaudio (много чего переслушал). Послушав Dynaudio, он сказал, что BM15A звучат достоверней AIR 15 и AIR 20, но всех "честней" Genelec, а именно 1037.
Исповские возразили и сказали, что у Genelec ядовитый и окрашенный звук. Вот такие мнения...
 
 
на 88
- Я согласен с исповцами. Лучше Дины, хотя, я бы на вашем месте взял 2.5 и избавился от 25-х.
 
 
Да просто каждая жаба свое болото хвалит, и я в том числе.
1037 слущаю искл. в стерво системе
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)