Прошу поделиться знаниями, опытом, мнением относительно напольной акустики с активным НЧ-блоком. Как подключаются к усилителю? Насколько качественное звучание обеспечивается такими колонками, например AUDIO PRO Blue Diamond, POLK AUDIO RT 2000i,
в сравнении с обычными (пассивными) а/с той же ценовой категории (DALI Royal Tower, TRIANGLE Zerius 202, KEF Concerto 2), в качестве стереопары? Под “качественным звучанием” имеется ввиду, в том числе, музыкальность, передача эмоциональности. Насколько целесообразно использовать такую акустику в комнате 18 м2?
в сравнении с обычными (пассивными) а/с той же ценовой категории (DALI Royal Tower, TRIANGLE Zerius 202, KEF Concerto 2), в качестве стереопары? Под “качественным звучанием” имеется ввиду, в том числе, музыкальность, передача эмоциональности. Насколько целесообразно использовать такую акустику в комнате 18 м2?
