Сегодня побаловался с Sound Forge 7.0 в FM Syntesis,проверочный переход от 4.5 до 22Khz, и последнюю часть примерно 30% врубил на -25 а то и -20Дб и...... пожог пищалки
, одна слабо выдаёт ВЧ звук, а вторая совсем ноль. Надо идти в гарантийку, хотел бы спросить, что сказать в гарантийке, какие отмазки лепить, чтобы не отказали в ремонте. Купил в Техносиле в начале февраля. Блин вот я тормоз.
, одна слабо выдаёт ВЧ звук, а вторая совсем ноль. Надо идти в гарантийку, хотел бы спросить, что сказать в гарантийке, какие отмазки лепить, чтобы не отказали в ремонте. Купил в Техносиле в начале февраля. Блин вот я тормоз. 