Люды, очень нужна теория про лабиринты, по возможности на русском языке, помогите кто чем может, потома как очень хочется знать как это работает и как считается, но познания дальше расчёта длинны лабиринта не пошли, а там наверное ещё что-то нужно знать...
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
Кто чего знает про лабиринты???
|
10-03-2004 14:53:51
|
|
|
|
|
|
11-03-2004 00:11:43
- рай для лабиринтщика.
Только, Олег, будьте бдительны, лабиринты и бэкгорны ОЧЕНЬ чувствительны к акустике помещения. Реасе Ме. |
|
|
|
|
|
12-03-2004 00:28:40
Большое сенкс за линк, а что значит очень чувствительны к акустике помещения?
|
|
|
|
|
|
12-03-2004 00:52:50
Например, некоторые конструкции обратных рупоров предполагают обязательную установку вплотную к стене или в угол, но обычно в описании на это обращается внимание.
|
|
|
|
|
|
12-03-2004 09:09:49
"http://wiki16.parsimony.net/cgi-bin/wiki/program/db-view.cgi?wiki27133;49" - вот интересный микс горна и ТЛ. звучать должен немного мягче горна, но правильнее и чище ТЛа.
|
||||
|
|
|
|||
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
