Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Резонансная и голографическая акустика

 
 
Уважаемые участники форума. Несколько раз уже спрашивал о том, слышал ли кто-нибудь из вас резонансную и голографическую акустику компании «Резонансная акустика» Санкт-Петербург. В основном обращался к москвичам и питерцам, так как по информации с их сайта  http://www.raeco.spb.ru образцы можно послушать пока только в этих городах. Кто слышал, поделитесь впечатлениям, если не трудно.  
 
 
И слышал и продавал. В принципе особо революционного в звуке ничего нет. Дизайн и отделка-их сильные стороны. В кино звучат интересно-обьемно. Если сравнивать с новой фирмой за те-же деньги-то на фоне современных очень даже хорошо, а с хорошими старичками можно и не сравнивать-впрочем как и практически все современные АС. Вы напишите для какой системы и помещения они Вам нужны. Так в клуб какой или ресторан-очень хорошо, а для квартиры я бы поинтересней что нашел.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)