Уважаемые Форумчане!
Я всерьез заинтересовался вопросом использования
студийной акустики Dynaudio (BM6/BM15) в составе
домашней стерео-системы.
Не сталкивался-ли кто нибудь с приобретением
студийных мониторов этой фирмы в С-Петербурге?
Я всерьез заинтересовался вопросом использования
студийной акустики Dynaudio (BM6/BM15) в составе
домашней стерео-системы.
Не сталкивался-ли кто нибудь с приобретением
студийных мониторов этой фирмы в С-Петербурге?
