Господа специалисты подскажите какая сейчас аккустика из диапазона 1000-1500$ замая БАСЯВАЯ
считается
применительно к рессиверу харман ?
Посоветуйте какие модельки глянуть ?
применительно к рессиверу харман ?
Посоветуйте какие модельки глянуть ?
