на 32,
Геннадий, а сколько мраморных карьеров Вы знаете в наших умеренных широтах?
Геннадий, а сколько мраморных карьеров Вы знаете в наших умеренных широтах?
|
22-04-2004 18:30:16
на 32,
Геннадий, а сколько мраморных карьеров Вы знаете в наших умеренных широтах? |
|
|
|
|
|
22-04-2004 18:49:47
Я сам на юге живу. Если серьезно, то сам собираюсь посетить контору по изготовлению памятников.
Правда, боюсь жена спустит из окна не только постаменты, но и акустику тоже. |
|
|
|
|
|
22-04-2004 18:54:53
Моя тоже пообещала что-то подобное, если из похоронной конторы камни приволоку
|
|
|
|
|
|
22-04-2004 18:55:52
|
|
|
|
|
|
22-04-2004 19:14:52
А она в ответ: что? 200 баксов? так дорого? Зачем тебе это?
|
|
|
|
|
|
22-04-2004 21:45:22
|
|||
|
|
|
|
26-04-2004 12:49:31
на 18.
картинки на |
||||
|
|
|
|||