Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 210 След.

Послушал вчера акустику Клячина

 
 

Цитата
| Я сию аккустику не слушал, но меня лично очень радует факт что в России возрождается свое производство.
Ага, на динамиках Вифа и Перлесс и еще каких-то там, да на конденсаторах импортных, проводах буржуйских.
Интересно, ящики из русской макухи или фирменной?
 
 
Россия - это идеи, мысли, душа
Германия, Англия.. - производство, точность, аккуратность.
Америка - маркетинг, деньги, толстая жопа.
Китай, Корея... - дешёвый кошмар, которого много и на всех, но самого нижненего уровня. Потому как народу много и надо всех кормить, хучь дерьмом, но надо.
:)
России нужно научиться формулировать и продавать высококлассные идеи в Европу, но не в Китай. Каждый должен делать то, что лучше других умеет и нефиг супротив природы переть. У наc испокон веков без погонялова да ...дюлин никто не работал, зато выдумывали завсегда хорошо. Так чтеее .... токма через распределённую кооперацию и можно и дОлжно.  
 
 
  Россия - это идеи, мысли, душа

 Идей хороших, да и остального пока не видно :-), но это уже другая тема.
 
 

Цитата
Англия.. - производство, точность, аккуратность
не согласен.
Англия - расп...дяйство, пиво в обед в локальном пабе, безответственность и бесконтрольность. Типа совковой фабрики, только там партбилет отбирали, а здесь - нифига.
 
 
14
Но звук ТАМ, однако, делают. И причём давно. :)
 
 
Знаю, сам пользую. Это они по инерции едут, но уже недолго осталось :)))
 
 
Хорошая такая инерция, длииииииииииинная. :)
У звука конца нет, есть только начало.
 
 
Не понял, чего это все так взъелись на Клячина, особенно те, кто даже и не слушал. Я слушал - понравилось. Не всякая акустика за такую цену так сыграть сможет. И причем тут совок. Может, человеку инвестицию какую кто-нить бы обеспечил, так он бы тогда вообще развернулся.
 
 
Лично я против Клячина не сказал ни слова, т.к. не слушал и не собираюсь ничего хаять или хвалить за глаза.
Разговор был об используемой элементной базе.
 
 
на 18
Да чего там взьедаться? Какое производство? Гаражная мастерская по ремонту авто?
Был, был Клячину как-то вопросик поставлен по поводу нормального мелкосерийного производства. Ответ был просто - налоги платить придется и прочеее... А так, сегодня Пирлесс, завтра Вифа, послезавтра "апгрейд" Свенов. Оно ему нах не нужно.
Даже в Украине есть нормальное серийное роизводство нормальных АС, с хорошими ГГ, повторяемостью, необходимыми сертификатами и пр (в соседней ветке обсуждали). Да даже в пределах МКАД такой емкий рынок, что всей Украине делать нечего. Может потому, что в Украине нефти нет, а?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 210 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)