Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 210 След.

Послушал вчера акустику Клячина

 
 
Цитата
инвестицию какую кто-нить бы обеспечил
Инвестиции никто не обеспечит без обоснования. В конце концов это не сельхозпродукция, а всего лишь удовольствие. К тому же в свете нынешних "массовых" запросов на качество звука, уровня МП3, вкладывать деньги в сомнительный проджект довольно глупо. Уровня мелкого полу-кустарного производства вполне хватит, ежели учесть, что народ не ломится гурьбой, а предпочитает в массе своей традиционные бренды, пусть даже и подороже.
Образовалась новая ниша "Клячкин", ну и что? В чём собственно изюмина то? В индивидуальной настройке, чё ль? Ан нету такой изюмины, это всего лишь добросовестное производство, но не далее. Вот и вся перспектива.
 
 
Да ладно вам. Я тоже его акустику не пользую, и главным образом потому, что если что - какие гарантии. А в принципе - продукт очень хороший, да и все известные производители (не китайские, есессно) тоже со свечного заводика начинали.

Свен, видать, куда интереснее обсуждать... Там что, изюмина?
 
 

Цитата
видать, куда интереснее обсуждать... Там что, изюмина?
Ну так Клячин очень даже Свеном не брезгует. Где изюмина?  
 
 
А он ничем не брезгует - занимается улучшайзингом всего. Тоже хлеб. Я просто говорю о том, что неправильно это - отторгать все, что делает разработчик, если просто у него нет серийного производства, сравнимого с китайскими объемами.
 
 

Цитата
А он ничем не брезгует
Это - ключевая фраза.
Клячин очень любит сравнивать свои "улучшения" с Динаудио. Так вот, слоган фирмы таков "Датчане не лгут". Мне это импонирует больше, чем его уверения о волшебности его переделок Свенов.
ЗЫ
Я упоминал об укр. производителе. С год тому они на свой страх и риск отправили свои АС на тестирование хрен знает куда - в "Аудиомагазин". Клячин же открещивается от независимых тестов под любым предлогом. Вопрос - почему?
 
 
Мля а как до сих пор здесь клячкин не появился весь в белом на лихом коне с пеной у рта размахивая шашкой ???
Отзыв бал такой максимум на четверочку - мне кажется весьма правдиый .
клячкин же не выносит таких отзывов.

В засаде сидит наверное))
 
 
Почему? В Total DVD был тест его мониторов.
 
 
Макс,

А вы ему задайте вопрос на его форуме. И правда интересно, что он ответит.
 
 
Денис
Да рубился я сним на его форуме толку то три копейки..
Клячин человек АБСОЛЮТНО невменяемый и невосприимчывый к чужому мнению
Он ПРОРОК))))
А на всех чужих он ложит с прибором
 
 
Почему? По качану:))
А если серьезно Денис, то:
1. Вопросы ему на тему тестирования задавались не раз в инете и он отмазывлся фразами типа "недостоверное тестирование" и пр.
2. Честно говоря об этом тесте в Тотал ДВД не знал. Но это сути не меняет. Неужели ты взаправдк считаешь, что в этом журнале есть специалисты по тестированию АС?
По мне все же есть следующие мурзилки, в которых ьакие тесты регулярно проводятся и на которые можно обратить внимание для порядку - "АМ", "Салон АВ", "СиВ".
Понимаешь, если бы это было все же произвлдство, то тогда и маркетингом пришлось заняться и многим другим. А в случае кустаря достаточно инета. Но это его дело, как зарабатывать деньги.  Вот то что в России нет производства нормальных АС не есть хорошо. Но это как принято говорить, совсем другая история...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 210 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)