Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 210 След.

Послушал вчера акустику Клячина

 
 
Увидел тут копию этой темы на форуме Клячина:http://www.klyachin.ru/forum/topic.php?forum=2&topic=147
На данный момент времени там нет ни одного поста, хотя тут уже 3-я страница.
 
 
39
Цитата
Там один комплект динамиков стоит около 200 бакарей
Ежели действительно так: динамики 200, да плюс кроссовер, да плюс корпус, да плюс работа -  и всё это богатство в сумме отдать за 500??? Чёто как то не стыкуется. Уж не тайный ли альтруизм это? :)))
В любом случае и как ни крути, а дебет с кредитом сходиться должен, не смотря ни на какие благородные стремления. Из говна конфетки не сделать, а нормальные комплектующие и по-достоинству оплаченная работа денег стоят.
 
 
Адольф Шикельгрубер   О блин, ещё один, всё акустику на Dire straits и попсе тестирует, ну вы бы ещё на похоронном марше прогнали..

Тестировали колонки на материале который слушаю, который знаю как звучит, а ты что класику с утра до ночи слушаешь, критик.

шансон не есть попса, значала послушай а потом вешай ярлык.

а чем тебя дайер страйс не устраивает.

еще могу и на селин дион прогнать, каждому свое.


 
 
<Тестировали колонки на материале который слушаю, который знаю как звучит, а ты что класику с утра до ночи слушаешь, критик.

шансон не есть попса, значала послушай а потом вешай ярлык.

а чем тебя дайер страйс не устраивает.>
Вы не поняли, просто хотелось бы услышать отзыв о тестировании именно на разном материале, а ваш Dire straits и шансон лично мне не внушают, не в смысле там музыки или стиля, а в смысле материала для тестирования акустики, лучше бы потестировали на чём нибудь более насыщенном и динамичном, на том где более понятно на что способна акустика, отсюда и мои слова про похоронный марш.
 
 
   | Форум Клячина это концентрация полного отстоя и дебилизма, любое высказывание с критикой в адрес "звучания" клячинских "мониторов" там просто удаляется, остаются только тупые и ничего не значащие восхваления.

 Во, во - сплошная кашпировщина, мать их... :-)  
 
 
Адольф Шикельгрубер

были у меня диски с собой именно с динамикой но они записаны были на сд-рв, а данный сд не принимает их поэтому пришлось тестить на данном материале.

данный материал я просто очень хорошо знаю. поэтому могу судить как он звучит.

на первой вещи марка кноплера что на данном диске в начале есть момент где слышно как он пальцами перебирает струны, дома я это отчетливо слышо, на мониторах клячина с лампой это прослушивается, но не так отчетливо, и дома у меня сцена не так гуляет, как при прослушиваниии мониторов.
 
 
   | вы бы ещё на похоронном марше прогнали...

   А почему бы и нет- в дополнение.  Там акустические инструменты: духовые, медь, барабан.  
 
 
Адольф Шикельгрубер

А себестоимость тех JBL-ей или  B&W, по-вашему, $499? - Дай Бог, если те же 150 натянутся...

Насчёт Dire Straits - есть у них весьма интересные вещи для тестирования АС. Вы, вероятно, просто его не слушаете. В частности, вещь "Private Investigation" (В поисках истины) - там есть всё, в полном смысле слова. Весьма много нюансов, по которым можно оценить и АС и тракт.
 
 
---<<на первой вещи марка кноплера что на данном диске в начале есть момент где слышно как он пальцами перебирает струны>>---
В каком альбоме? Может у меня такой есть? Послушаю на своей системе.
cоседи не понимают, что их долбежка в стену только придает басов)))))
 
 
<А себестоимость тех JBL-ей или B&W, по-вашему, $499? - Дай Бог, если те же 150 натянутся... >
А Свен (Koda)? Я понимаю что на западе Свен так широко не продаётся, но Клячин тоже там не торгует. Тем более что если бы "мониторы" играли лучше тех же верхних Свенов, так нет же, он сам неоднократно утверждал что 630B(!!!) с его фильтрами играют на уровне "мониторов".

<Насчёт Dire Straits - есть у них весьма интересные вещи для тестирования АС. Вы, вероятно, просто его не слушаете. В частности, вещь "Private Investigation" (В поисках истины) - там есть всё, в полном смысле слова. Весьма много нюансов, по которым можно оценить и АС и тракт.>
Там промежутки между звуками огромные. Насыщенность музыки низкая. Клячин в своих "мониторах" делает слишком высокую частоту раздела фильтра, поэтому более насыщенную и более сложную и динамичную музыку они отыгрывают крайне плохо, динамик просто не выдерживает.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 210 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)