Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 26 След.

На какую акустику стоит обратить внимание ?

 
 
123.
ремешки, Саша- это у тебя..на шее.
тот Кенвуд может стыковаться и разьемами, без кабеля..)
далее- я тебе рекомендовал- НЕ переиначивать..

//ШИКАРНОСТИ усила
это ты где ОТКОПАЛ, цитатку сию?
 
 
126
это ты про удавку на своей совести говоришь?

а про шикарность отзывов как аргумент о хорошести усила ты сам писал  бАльшими  буквами...
 
 
Саня, мою совесть НЕ задушить..

ты разницу между "шикарный отзыв" и " шикарный УМ" видишь?
а усил- и вправду- хорош!!
не зря удостоен места в списке ВЫДАЮЩИХСЯ аудиодевайсов на известном сайте..
 
 
В общем Тор, предельно простой вопрос: сможете ли вы на своих ас в  слепом тесте отличить вышеназванный "выдающийся" "шикарно-отзывный" кенвуд от обычного "ширпотребного" усила за 300-500$  (скажем, не менее 70 вт, например, Ямаха как у Буч-а или 350-й НАД)?
 
 
\\и вправду- хорош!!

хорош синоним шикарен?

ну и чем он хорош и какова степеньего хорошести? и может ты засавниваешь(раз уж о хорошести судишь) его с мертвым Брайстонм?
 
 
Слышь, Козлевич, я могу сделать то, о чем ты просишь. Где и когда? Тор далеко, а я тут - рядом. Давай меня попробуй выебать.
 
 
на 131.

меньше пяти косарей евро - я б даже и не брался... как думаешь? у К.К. найдется?
 
 
104
Цитата
Вот такие пироги.
Мне примерно понятно, какие у вас "пироги." Скорее всего это так называемый "автомобильный" звук. Были когда-нибудь на соревнованиях по авто-звуку? Двенадцать 30-сантиметровых блинов в вэне слышали? Если нет, то советую посетить - сильные ощущения гарантированы. Но там люди честно борятся за звуковое давление и ни за что больше. А какое отношение это имеет к воспроизведению музыки?
Ваш пример с двумя "корешами" уж совсем не катит. Ну поразились два неподготовленных человека, как могут так бухать маленькие колонки и что дальше? Такие фокусы устраивали на выставках лет двадцать назад - прятали саб, оставляли два маленьких полочника и наблюдали, глупо улыбаясь, за эффектом. Все поражались, как эти малыши так грохочут. Сейчас это считалось бы плохим тоном.
Но компания СВС как раз и является из разряда "лохоразводящих". Типа - Вы хочете баса, получите, удар в диафрагму гарантирован.
Цитата
Разница в цене очевидна.
Точно так же, как и разница в качестве:)
 
 
А где же Козлевич девался-то, а? Ау, товарищ!
 
 
Цитата
Слышь, Козлевич, я могу сделать то, о чем ты просишь

Т.е. ты сможешь отличить вслепую усилители? Т.е. они звучат по разному чтоли?

Цитата
Давай меня попробуй выебать.

Нет, ну это не ко мне. Вон кажись zzz или как там его где то в "разговорах" тусовался - вот это как раз к нему ты обратится по адресу..)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)