Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 26 След.

На какую акустику стоит обратить внимание ?

 
 
Цитата
Жемчуга в этой области как не было, так и не предвидится, увы.
Ну это кому как, уж извините.

Цитата
Да, и я это ПОДТВЕРЖДАЮ.
Что же ты с дури решил поставить SB-8000 на подставки и категорически отказывался вернуть АС на старое место, вдоль длинной стены? АС низкого качества?
 
 

Цитата
Что же ты с дури решил поставить SB-8000 на подставки и категорически отказывался вернуть АС на старое место, вдоль длинной стены? АС низкого качества?

моя вина :(.... не зазвучали 8000 в углах комнаты...в смысле зазвучали но сцена узковата была...предложил переставить в середину КдП... но к сожалению при перестановке Рауль одну из АС ебнул --- хотя хорошо что АС не ебнула Рауля :)
 
 
"240"
Цитата
Не знаю, я не завод и не продавец.
-т.е. Вам было абсолютно не интересно делал/делает ли кто-то кроме Вас нечто подобное, и на каком уровне объективно/субъективно может находится Ваш комплект?? 0:

[small]Отредактировано: 04-05-2006, 17:56[/small]
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Цитата
-я же сказал - для СЕБЯ, т.е. для себя лично (не на форуме сайта, не в инете)
Не так понял. А много прослушиваний проводилось с сабами? Что конкретно слушали?

Цитата
-да за эти деньги я лично всем, и себе в т.ч., рекомендовал бы взять напр. Техникс 660 у Санчеса, тем более у него можно послушать в норм. дом. условиях
А где потом себе такую же комнату взять?

Цитата
производилась, именно поэтому и говорю что вместо физзарядки прослушивание РАЗНЫХ записей на трифонике - самое то...
Понял. У меня есть мысли по этому поводу, но об этом в другой раз.

Цитата
у автора размеры высококлассных (по его ИМО) АС сопоставимы с рамерами комнатки... так что хоть двигай их хоть не двигай в тех условиях звук точно всегда один
Я уж было подумал что он вообще потеряный. Спасибо за пояснение.
 
 
2 241

Да мне как-то похую. Один хуй 8000-е проданы.
 
 

Цитата
у автора размеры высококлассных (по его ИМО) АС сопоставимы с рамерами комнатки... так что хоть двигай их хоть не двигай в тех условиях звук точно всегда один

нихуя не сопоставимы :)

 
 
Лёх, но всё равно утверждения о безразличии АС к расстановке в корне неверно.

 
 
Цитата
Да мне как-то похую. Один хуй 8000-е проданы.
Ну возьми RX-50 со своими замерами. ЧТо там творилось со звуком когда АС стояли в углу?

Цитата
нихуя не сопоставимы :)
Что за АС и сколько квадратов комната?
 
 

Цитата
Лёх, но всё равно утверждения о безразличии АС к расстановке в корне неверно.

да я знаю....не понимаю я что с Раулем --- надо б заехать, мозги медицинским спиртом промыть что б хуйни не писал 8-)))))))))
 
 
Цитата
Что за АС и сколько квадратов комната?

Дмитрий - эта фраза касалась КдП Рауля и 8000 :))))))))) - см. фото http://measurements.hi-fi.ru/gallery/rs.html


Цитата
ЧТо там творилось со звуком когда АС стояли в углу?
на НЧ ТАААКой резонанс выплыл...:)
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)