Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Кто сравнивал MA GR 20 и Audiovector Mi 3 SI

 
 
на 53: извините, погорячился.
на 54: на этой оптимистичной ноте сайт хай-фай.ру закрывается. Все идут просто слушать музыку.
 
 
сто% =)
 
 
Так господа, есть вопросы:
1. У голдов 20-х бас весомее, чем у Силверов S6,
поидее у первых нижняя частотка 30Гц, а у S6 она 38Гц,
поидее разница должна быть, если есть то какая?
2. Стоит ли заморачиваться на 60-х Голдах, как они по сравнению с 20-ми. У 60-х низ уже 28Гц и чутьё поболее.
Поидее с ними и саб может не понадобиться.
 
 
Да ещё вопрос у кого какие мнения появились по поводу хорошего усилителя для МА, этот вопрос всегда стоял,
как оказалась рекомендации журналов и даже самих производителей МА по усям оказались мягко сказать не состоятельными. (пример Arcam).
 
 
на57
1..38-30=8  разница есть..равна 8..
 
 
Ну ё маё, вопрос Gennady Semisalov,
что Вы можете сказать о различиях между МА Силвер S6 и Голд 20, я помню Вы таким же вопросом в своё время задавались, сразу могу сказать что в магазах у нас это всё есть, но как обычно подключено, через DVD и ресивер, как следствие ни басов, ни сцены и середина провалина.
 
 

Цитата
Ребята, я вот уже с полтора года читаю русские хай-фай форумы и каждый норовит выпендриться(не в обиду) своими познаниями в дебрях электронной начинки или еле различимых нюансов в звучании того или иного компонента в стерео системе/ДК, причем так выпендриться, чтоб у всех яйца комом встали от ваших познаний . Я понимаю есть такие люди, которым копаться в дебрях электроники нравится как хобби(Гордон к примеру), но а вам зачем кому-то доказывать, что вы слушали все колонки с ресиверами( и усилителями на пару) на свете, а знакомые у вас в родне с президентами компаний тех самых производителей этой аппаратуры. Дет. сад. Я, лично, получаю удовольствие от прослушивания музыки(или просмотра кино) на своем ДК без выпячивания своих амбиций кому-либо, чего и вам желаю. Попробуйте и жить станет легче =)

пять баллов!!! :)
 
 
на 58
Цитата
как оказалась рекомендации журналов и даже самих производителей МА по усям оказались мягко сказать не состоятельными. (пример Arcam).

Никто не подтвердит и не опровергнет данную цитату?

 
 
и все таки хотелось бы понять какой ресивер брать для сильверовs6, и что не маловажно какой саб , бытует мнение что у мониторов сабы не в дугу , и обычно к комплекту дк из мониторов покупают саб другой -какой?
 но если с абом проще то вот с ресивером вообще ничего не понятно - яма 750 пойдет или нет?
 
 
На 60: Да, в свое время я задавал такой вопрос и послушал Голд20, Голд10. В конечгом итоге я продал свои Сильвер 6 и купил Сильвер 2. После покупки циллиндрического саба СВС напольная акустика перестала интересовать меня как класс. При замене Сильвер 6 я слушал и Голд 10. Но, на тот момент Сильвер2 сливали в М-видео по 12000 руб, а минимальная цена, по которой можно было заказать Голды 10 была 36000 руб. Разница в цене показалась мне явно не соответствующей разнице в звуке.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)