Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.

Какой вариант расстановки акустики предпочесть?

 
 
Лёша, прочитал. Речь идет об измерениях акустики, в данном случае человек просит провести измерния в помещении и помочь с расстановкой, причем не безвозмездно. Как минимум, последнее может заинтерсовать Рауля.:)
 
 

Цитата
Задорого - в акустик.ру или "Мастер Брусков".

Задорого это за сколько? Хотя бы примерно можете сказать?

Раулю попробую написать.
 
 
Позвоните, Вам скажут. За проект КдП (без строительных работ и материалов) сходу мне назвали сотню.
 
 
Цитата
В общем сделал я ремонт. На свою голову выбрал Варинт №2. В общем МРАК!!! На НЧ резонансы, в комнате стоит адский гул. Так же в комнате жуткое эхо. И, самое омерзительное, один канал играет громче другого! Видимо из-за дверного проёма. Со стереобазой просто жопа какая-то.

См. п. 60, 72, 77.
 
 
Andrew Zhand, ужас!!! У меня нет таких денег. Вся моя система стоит в 2 раза меньше. :(

Владимир Окнецин, ну посмотрел, и что дальше? Ремонт сделан. Теперь возможен только вариант у длиной стены. Другие варианты не возможны. Нужно что-то делать с этим вариантом.
 
 
Что делать с басом, я знаю. Что делать с эхом я примерно догадываюсь, но послушал бы мнение профессионала. А вот что делать с разной громкостью каналов, я вообще не представляю.
 
 
PS - прошу не флеймить недоброжелателей по поводу Рауля - у него есть достаточный опыт как измерений, так и размещения АС в сетапе.
- Кривых измерений при кривых сетапах. Эндрю, он так же разбирается в акустике помещений, как мы в половой жизни тараканов...
 
 

Цитата
- Кривых измерений при кривых сетапах.

Ты проверял его измерения?
Что не сошлось?
 
 
// А вот что делать с разной громкостью каналов, я вообще не представляю.

В качестве экперимента, заткнуть фазик у АС играющей громче.
 
 

Цитата
А вот что делать с разной громкостью каналов, я вообще не представляю

Есть замечательная рукоять... "баланс" зовется...

=)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)