Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Totem Mani-2 чудо мониторы

 
 
32

Не, диполи меня совсем не волнуют. Мне нравятся АС с точной локализацией и натуральным объёмом, а не тем, что делают диполи. Да и бас у меня лучше.

//что тебе надо?

Мне, да ничео собственно. Я высказал своё мнение - покритиковал сомнительные высказывания. И всё.
 
 
интересный у нас форум.
стоит человеку выставить интересный обзор и высказать свое предпочтение,так сразу все здесь в дюрьмо превратить надо..и как и кому тогда выставлять?????????

мне лично очень нравится усиление марика 23.5 и MBL 8011 мощь и 5011 пред, а еще мне нравится усиление
макинтош с трансом на выхлопе, и как выяснилось ас алоны под винил и еще мне нравится ламповое усиление
от вавак например и тор аудио тоже и винтажные куад и лик ТОЖЕ кайфую от них....
Только не убивайте меня сегодня за мои предпочтения пожалуйста, я исправлюсь..и буду слушать не кривой звук..))


Эх...Серж.. не легко с ними..надо слушать то,что признают ОНИ, собою пренебречь..))

 
 
между тем доводы Пейна весьма здравые. Покупая такие мониторы придется разорится на усилитель стоимостью в раза 2 выше, чем они сами.
А оно надо?
Скорее всего усилитель будет перманентно пахать в классе В и певучести вряд ли дождешься.
 
 
...

[small]Отредактировано: 19-11-2008, 03:02[/small]
 
 
...

[small]Отредактировано: 19-11-2008, 03:02[/small]
 
 
O"Pain Painmailer
Цитата
Зачем мне эти мониторы и Крелы если они на много уровней хуже моей системы и не дороже?
Антон, а ты бы купил свою систему за 20000$? Или с колько она сейчас стоит?
Серж Канада
Цитата
Не купил - жена была против, что нет пылезащитных грилей...и такое бывает.
А здесь грили оказались важнее звука...)
cоседи не понимают, что их долбежка в стену только придает басов)))))
 
 
//Антон, а ты бы купил свою систему за 20000$? Или с колько она сейчас стоит?

Да. Не одномоментно, конечно, но да.
 
 
//Речь шла о акустике, о которой впоследствии ни слова, а стрелки перевели на уси и мой дерьмоый крелл, и дерьмовый перечень усей, что навскидку я предложил.

Об акустике было достаточно слов - сверхнизкая чувуствительность и отвратительный пищик. При этом заявленные НЧ только с такими давлениями, что их и слышно не будет.

//Я имел по году МЛ 27.5 и МЛ 23.5 в конце прошлого века - прекрасные уси, одни из лучших, что мне довелось юзать за их цену.

Легенды за которыми ничего нет. Вообще ничего. Пустышки.

//Купил за 2000 уе юзаный тот же МЛ 23.5, если приспичило 200 ватт - это будет прекраснеая двойка, я у б е ж д е н.
Или цепляйте юзаный 300 ваттный Classe CA 300 за 1700 уе... да тьма вариантов.

Вот опять тоже самое. У вас в Канаде вообще есть приличные усилители или только такое?

//Что касается "певучести" колонок, так почитайте отзывы народа с чем исполюзуют Мани2

Ой блин!! Да какя разница, что владельцы пишут про купленную ими технику? Конечно они будут её хвалить, как минимум до момента продажи.
 
 
помну я когда-то в 90х слушал маниту. бас был, но какой-то тяжелый, хотя и не гудел, а так более-менее стандартный звук современного хай-энда. звучание закрытое. в принципе неплохие были полочники за $1500.  
 
 

Цитата
Да. Не одномоментно, конечно, но да.
Сомневаюсь )
cоседи не понимают, что их долбежка в стену только придает басов)))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)