Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.

Пользователи Bose 901 отзовись

 
 
Сергей , а Вы в какой связке 901е слушали ?
 
 
-так как родные разсыпались после года!
-вот, вот! У меня через 5лет посыпались. Специально покупал дин с резин подвесами и переклеивал....больше не хочу..:)
-а у вас, скока лет в эксплуатации?
 
 
Ну.. Всего им 4 года)) Не пугай меня )))))))))
 
 

Цитата
вот, вот! У меня через 5лет посыпались. Специально покупал дин с резин подвесами и переклеивал...больше не хочу..:)
А у Вас разве 901е??
 
 
901 я слушал очень давно,в коце 80.
Они мне запомнились тогда очень широкой сценой.
Опыта конечно тогда особого не было,но техника у меня была фирменная.
Не помнь уже с чем играли,какая то большая стойка Пионер,СД тогда ещё редкость была,у меня был дисман Сони и 4 диска купленных в комке.Потом знакомый привёз из германии почти весь Флойд,я ему тогда финских марок дал.
Ладно это всё не важно.Вот Эпикур мне тогда запали.
 
 
-А у Вас разве 901е??
- Нет, но то-же Bose. Хотел надысь и 901 взять. Так после своих переклеек ,,,чёт задумался..:) А грили у них сниматься должны. Гляньте, если не трудно? И подвесы они наверно, из одного и того-же клепают..:) И срок  у вас остался-1год..:)
 
 

Цитата
901 я слушал очень давно,в коце 80.
C конца 80х уже много воды утекло)) Сейчас Боуз звучат уже совсем по-другому) А что есть Эпикур?
 
 

Цитата
А грили у них сниматься должны. Гляньте, если не трудно? И подвесы они наверно, из одного и того-же клепают..:) И срок у вас остался-1год..:)
Грили к сожалению мне никак не снять(( Может подскажете какой нибудь способ?? А на счёт года - надеюсь что нет )) Так как у новых Боузов уже другие матерьялы используются.. Это я точно знаю)
 
 
EPICURE
фирма такая была,мериканская
 
 
-Может подскажете какой нибудь способ??
-...может..:) нет под рукой 901х..:)...но думается всё просто. И Боуз непридумал ничего нового - как приклеить грили...аккуратно отвёрточкой с краешку....и не бойтесь снимать.Обратно на селикон посадите-даже лучше будет! И фотку -без грилей выложите? Буду очень благодарен....!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)