Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

а если выбирать из этих напольников?

 
 
Вы реально считаете, что если "экономист" посчитал, что на большой корпус ушло на 20% больше, то примерно 20% вычтут из стоимости на динамики?
Небольшой опыт работы в западной компании и соответствующие наблюдения в области ценообразования просто ставят в тупик (мой пример). Если приплюсовать "личные" решения вышестоящих руководителей в области логистики, то количество неизвестных в уравнении просто сводиться к случайности да/нет/наверное.  
 
 
20 не обойдёмся,корпус на 2,5 раза больше,как минимум.
Позорные столбики рассматривать не будем.
При больших длиннах,придётся применять дополнительное укрепление корпуса,иногда,просто увеличивают толщину стенок.
В любом случае,создать напольный корпус,с соизмеримой жёскостью,полочника,иногда не посильная задача.
Теперь из моей,не большой практики.
Некоторые линейки,предпологали использования одинаковых комплектов динамиков и филтров,в различных корпусах,так напольная,в цене,дорожала минимум в двое.
А накруток там много,объём и вес доставки,тоже в их числе
 
 

Цитата
Несет веру, иную веру, и что интересно сам в это верит. Но если туземец не принял веру, то будет убит. На жалкий вопрос туземца (за минуту до выстрела), пожалуйста, аргументируйте
Ошибочное ментальное построение.
Вера не нуждается в аргументах, а там,где есть аргументы нет веры.

В п.30 нет ни аргументов,ни статистических данных.
Кстати,напольники тоже бывают разными-в некоторых случаях, это по сути те же полочники, "объединенные" со стойкой.
 
 

Цитата
Кстати,напольники тоже бывают разными-в некоторых случаях, это по сути те же полочники, "объединенные" со стойкой.
Согласен. У моих любимых напольников средней ценовой категории (450$-1995г.) - внутренний объем разделен, нижний - 1/5 объема. И по сути это большие полочники.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)