Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Monitor Audio Bronze 4

 
 
Походил по салонам, послушал акустику. Все-таки остановлю свой выбор на бронзах. Звук больше понравился нежели Инфинити Примус, Вафердейл 8.4. Правда задумался относительно Tannoy Fusion 3. А вот относительно ресиверов и проигрывателей совершенный разброд в мнениях. Предлагают продавцы-консультанты Denon и Onkio-503 или 603. Желательно все-таки, чтобы был ресивер и плейер одной марки.
 
 
На Бронзе остановились?
Правильно сделали.
Для кино лучше не придумать, да и музыку послушать тоже нормально.
 
 
Что посоветуете относительно выбора ав-ресивера к акустике Monitor Audio Bronze? Продавцы предлагают Denon-1906, Onkyo-503, HK-235. И желательно той же фирмы ДВД-проигрыватель. Относительно Onkyo говорят, что читает любые диски, не капризный, читает даже поезженные, поцарапанные.
Хотел бы на покупку ресивера и проигрывателя уложиться в бюджет около 1000.
Еще проблема: Все интернет-магазины предпочитают наличные. Есть варианты где расплатиться можно карточкой?
 
 
Харман-Кардон, будет лучше всего. ИМХО.
 
 
 
А что если заменить фронтальные колонки на более мощные Bronze 6?
 
 

Цитата
А что если заменить фронтальные колонки на более мощные Bronze 6?

А какой смысл?
На 18 квадратах и 4-ка хорошо сыграет. Если бы у Вас от 20 квадратов было бы.
У меня на 17-ти  бабахали будь здоров.
 
 
Вот засада. Те интернет-магазины, которые дают хорошие цены то в них нет в наличии чего-то или работают только с наличными. Карточку принимать отказываются.
Кто-нить может подскажет магазин, где можно купить Monitor+Harman?
 
 
Посмотри ещё на яму 650 в мире - там спеццена около 15. Для кино самое то. Т-сила тоже недорого отдаёт Маранц 5500. ДВД лучше, как тут уже говорилось, брать другой фирмы - пио, тоша, панас.
 
 
Цитата
Кто-нить может подскажет магазин, где можно купить Monitor+Harman

А зачем обязательно брать их в одном месте, простите за каламбур? ;)
 
 

Цитата
А зачем обязательно брать их в одном месте, простите за каламбур? ;)

А иначе - не споюцца!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2025 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)